Jump to content
Калькуляторы

Инструмент для монтажа ВОК, SFP 155 mb/s

1) Стриппер Miller FO 103-D-250 - новый 3500р

2) Стриппер Miller CFS-2 - был в работе, состояние отличное - 800р

3) Стриппер Miller No-Nik, 203um,Red - новый - 3000р

4) Кабелерез для стального провода и тросов Greenlee 722 - новый -1500р

Также

- SFP LS38-A3S-TC-N - 4 шт, новые в упаковке. -1000 р/шт

1310 nm Single-mode Transceiver (S1.1) 155 Mbps /разъем LC Duplex Совместим со стандартом SONET / SDH / Fast Ethernet

медные SFP-GA-R (MRV).новые. половина еще в упаковке. есть 20шт, 500р/шт Максимальное расстояние передачи данных -100 m (Cat.5e) Скорость передачи данных-1000Mbps (Ethernet) Автосогласование стандарта 1000BASE-X по умолчанию Тип коннектора -RJ-45 / Тип кабеля- UTP / FTP

По вопросам в личку или наelanskiy2010@mail.ru

Возможен торг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this