desperadik Posted May 26, 2017 Posted May 26, 2017 Хочу : Взять в аренду Предмет сделки : Юнит в стойке Цена : от 600 руб. Дополнительная информация : Возьму в аренду 1U. Будет размещаться видеорегистратор. Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов" Вставить ник Quote
Alexzander&Ko Posted May 26, 2017 Posted May 26, 2017 На М9 готовы разместить за 1500. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.