Macro Posted December 1, 2016 Posted December 1, 2016 Добрый день всем. У нас LTE без голоса, чисто Интернет, частота 2.6МГц. С самого запуска, смартфоны поддерживающие ЛТЕ и нашу частоту не могут подключиться к нашей сети. Часть устройств сначала подключаются, Интернет работает несколько минут, а потом отключается наглухо. В то же время, на iPad все отлично взлетает с полпинка. На модемах и так понятно, что все работает. Интересуют возможные причины и пути решения. Из того что слышал, что без голосового сервиса, смартфоны не смогут подключиться. Возможно какие то хитрые настройки на сим-картах. Спасибо. Вставить ник Quote
yakov2000 Posted December 13, 2016 Posted December 13, 2016 врятли помогут с такой диагностикой. дампы нужно анализировать. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.