Jump to content

Recommended Posts

Posted

Добрый день.

Возможно ли при подключении клиента по Wi-Fi выполнить на тике скрипт? HotSpot User Profile Script не подходит, т.к.он выполняется только в случае удачной авторизации, а мне надо при подключении устройства к wi-Fi произвести манипуляции на тике с его MAC-адресом независимо от того авторизовался пользователь или нет.

Posted (edited)

Тебе нужно что-то вроде вот ЭТОГО

Скрипт который будет читать логи и при обнаружении соответствующей записи выполнять некое действие. Там он отправляет письмо на мыло с временем и адресом подключившегося основываясь на записях в логах. Нужно только немного допилить))

Edited by fiskunt

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.