kotqq Posted July 4, 2016 Posted July 4, 2016 Подскажите, может кто реализовывал, планируется точка доступа на Mikrotik, хочу что бы при подключении (раз в сутки) появлялся рекламный баннер на 5-10 сек, и только потом абонент мог пользоваться интернетом. Может есть готовые решения или идеи. Буду очень благодарен за любую подсказку. Вставить ник Quote
Night_Snake Posted July 5, 2016 Posted July 5, 2016 гуглить по ключевому слову hotspot Вставить ник Quote
kotqq Posted August 8, 2016 Author Posted August 8, 2016 Вообщем, все сделал, только остался один нюанс. Когда заканчивается время сессии (trial uptime limit), то выкидывает на страницу login.html постоянно. Можно как-то отображать страницу с таймером оставшегося времени блокировки? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.