ok-nik Posted April 22, 2016 Posted April 22, 2016 провайдер beeline L2PT в многоэтажке, его провод нужно что бы вошел в 1 nanostation M5, далее через 2 nanostation m5 пришел в роутер zixel keenetik. как настроить мост что бы все сроcлось? сейчас все так: роутер настроен, если в него воткнуть напрямую провод от билайна, то все подключается и раздается интернет. если все это пропускаем через наностейшены которые настроены как bridge и которым прописаны стат. ip (друг с другом соединяются, все хорошо, могу войти по ip в оба наностейшена) подключение к интернету нет, роутер пишет "сервер не отвечает" (через наностейшены кабель приходит в роутер в WAN порт) видимо я губу раскатал что все так просто будет. что сделать? будьте любезны, подскажите как правильно все настроить? Вставить ник Quote
ok-nik Posted April 28, 2016 Author Posted April 28, 2016 (edited) не нахожу в настройках такого. в Network Mode есть еще варианты Router и SOHO Router Edited April 28, 2016 by ok-nik Вставить ник Quote
ok-nik Posted April 28, 2016 Author Posted April 28, 2016 (edited) кажись нашел что надо, как настрою, отвечу, может кому будет полезно http://www.technotrade.com.ua/Articles/using_wds_in_ubiquiti.php Edited April 28, 2016 by ok-nik Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.