knopochkin90 Posted April 5, 2016 Posted April 5, 2016 Есть 15 штук свичей. Состояние достойное. Готов отдать за 10тр/шт. Оплата возможна безналом. Отправлю в любой регион. Жду писем knopochkin90@mail.ru Вставить ник Quote
Odissey Posted April 6, 2016 Posted April 6, 2016 За 10 тр по-моему и 48-TC можно взять Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.