exxist Posted January 12, 2016 Posted January 12, 2016 Добрый день, уважаемые форумчане проблема следующая: mikrotik 4.6 сет карта Intel PRO/1000 сет карта 8169 Gigabit всё только в сет карте Intel. Агрегируется около 15 вланов. есть машинка которая около года работала без проблем, linux centos 6.5 внутри postgres + java-app + ещё чтото -что могли поставить разработчики. машинка просто появляется в VLAN-е и ложит весь интерфейс, все вланы извне недоступны. сама машинка CPU 40%-50% в этот момент, наружу проходят пинг 1 через 20. куда копать, подскажите пожалуйста. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.