alex9999 Posted November 24, 2015 Posted November 24, 2015 Добрый день , подскажите как можно реализовать с помощью микротика вот такую схему : приходит провайдер с белым ip 9.9.9.9 заходит в микротик ,на нем нат и ds-nat с пробросом 3389 ,hideme vpn через pptp как основной шлюз . В сети стоит 2012r2 с установленной ролью служб терминалов > Есть сайты которые блокирует мой провайдер , через прокси работать неудобно и мне пришла мысль запилить на микротик hideme vpn через pptp , все хорошо работает из локалки , а из вне по ip 9.9.9.9 на rdp не попасть . Подскажите как более грамотно реализовать, что бы я в rdp сессии гулял в инет через левый ip ( прокси не канает ) и мог подключаться к серверу за нат через белый ip ( 9.9.9.9) Вставить ник Quote
dsk Posted November 27, 2015 Posted November 27, 2015 Маркируйте трафик с порта 3389 и направляйте куда надо, на шлюз вашего провайдера. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.