Aлекс АБ Posted August 26, 2015 Posted August 26, 2015 Товарищии телекомщики! В наших заводах - пароходах есть куча свободных волокон!В особенности от центрального узла нашей необъятной, ММТС-9 до Мытищ, а еще есть и по другим направлениям! Присылайте мне свои запросы, отвечу всем господам и барышням! Цены очень хорошие Вставить ник Quote
N.Clavinskii Posted August 28, 2015 Posted August 28, 2015 Нужно 1 ОВ как резерв, основной у нас в кабеле Юлкома.В лс отписал запрос более подробно Вставить ник Quote
spaniard Posted August 28, 2015 Posted August 28, 2015 пришлите пожалуйста условия в лс? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.