Jump to content
Калькуляторы

Продам SFP оптическе, медный, патч-корды, аттенюаторы LC

Аттенюаторы LC

Есть около 150 шт.

5 dB, 9 dB, 11dB, 12 dB, 14 dB, 15 dB

Все LC-LC. По 300 рублей 1 шт.

 

Также патч-корды оптические:

 

LC-LС 3,5 м - 30 шт.

LC-LC 3.5 м Duplex - 6 шт.

LC-LС 5 м - 4 шт.

LC-LС 10 м - 2 шт.

FC-LC 10 м- 8 шт.

FC-LC 15 м- 3 шт.

FC-LC 20 м- 2 шт.

FC-FC 2 м - 4 шт.

FC-FC 3 м - 4 шт.

 

SC-LC 15м - 6 шт.

SC-FC 15м - 1 шт.

Все полировка UPS.

По 60 рублей.

Dupleх по 120.

Edited by Dima3330

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. FT-SFP-SX-1.25-13-2-D - двуволоконные оптические - 4 шт.

2. Avago -SFP-Cooper ABCU 5710RZ 10/100/1000 - 37 шт. (Совместим с Cisco)

4. JSFPP+ -WDM-10G 1270/1330 10 км одноволоконные - 3 шт.

5. NeoPhotonics 1,25G 1310/1490 FP/ SMF, 10км -13шт.. одноволоконные, одномод

6. Source 1,25G SM E-SFP 1490/1310 10км -13 шт одноволоконные

(13 пар), одномод

Вес товар новый.

По 700 руб 1 шт. Торг.

 

Есть около 150 шт.

5 dB, 9 dB, 11dB, 12 dB, 14 dB, 15 dB

Все LC-LC. По 300 рублей 1 шт.

 

Также патч-корды оптические:

LC-LC 1 м - 4 шт.

LC-LC 2 м - 41 шт.

LC-LC 3 м - 9 шт.

LC-LС 3,5 м - 30 шт.

LC-LC 3.5 м Duplex - 6 шт.

LC-LС 5 м - 4 шт.

LC-LС 10 м - 2 шт.

FC-LC 10 м- 8 шт.

FC-LC 15 м- 3 шт.

FC-LC 20 м- 2 шт.

FC-FC 2 м - 4 шт.

FC-FC 3 м - 4 шт.

 

SC-LC 15м - 6 шт.

SC-FC 15м - 1 шт.

Все полировка UPS.

По 60 рублей.

Dupleх по 120.

 

москва? патчей LC-LC и LC-SC готов взять

Share this post


Link to post
Share on other sites

москва? патчей LC-LC и LC-SC готов взять

Есть около 1000 патчкордов, дуплексных, трехметровых и метровых SC LC. Вся полировка UPC. Готов отдать по 60 рублей трехметровые, по 40 рублей метровые. Весь товар новый, в упаковке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this