Jump to content

Куплю 3627G, 12283526, SFP WDM & RJ45, а также оптические патч-корды. Москва, безнал.

ВНИМАНИЕ, начинаю с того, что покупка рассматривается ТОЛЬКО в Москве и с большой вероятностью только в безнал (с процентами).

Если вы хотите продать мне из Новосибирска, Читы, Перьми и т.п. - высылаете транспортной компанией, оплата по получению и проверке, желательно также безналом, по предоплате с регионов НИЧЕГО НЕ КУПЛЮ.

 

Итак, надо:

1. D-Link DGS-3627G - 3 штуки, ценовой предел 18000 р./шт.

2. D-Link DES-3526 - штук 20 - не дороже 2500 р./шт. (Взамен DES-3526 также рассмотрю покупку DES-3200-26 или DES-3200-28 ревизии C1.)

3. D-Link DES-1228/me/b1 (c 4 SFP) - штук 10, не дороже 2500-3000 р./шт.

Также интересуют SFP-модуля.

1. SFP WDM - 10 км. (можно 3) - не дороже 1000 р./пара. - пар 30 возьму.

2. SFP RJ-45 - штук 20, не дороже 500-800 р./штука.

 

Ну и патчкорды, симплекс/дуплекс, пофигу, SC-SC, 3-метровые. Штук 100 взял бы.

 

Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А исчо надо 1 штуку с 16 SFP-портами, не глубокую, поентому 3627G не подойдет.

Что-то типа 3200-28F, DGS-3100-24TG, DGS-3120-24SC или аналогичное от Д-Линка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.