Jump to content

Остатки от монтажа, SFP,патч-корды,Все новое. Продам новые остатки

Продам:

1). Модуль GIGALINK SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-09T), GL-OT-SF14SC1-1310-1550 - 22штук

2). SFP модуль, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX=1310nm, Opticin SFP-155-WDM3.20 - 10штук

3). Оптический шнур, патч корд SC/UPC-SC/UPC 9/125 simplex SM одномод - 19 штук

4). Пигтейл SC/UPC 1м,одномод - 10штук

5). Адаптер проходной SC-SC - 45штук

 

Продам Все за 8000рублей! Отправлю по всей России, можно наложенным платежом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.