Jump to content
Калькуляторы

Волоконно-оптический кабель для внутренней прокладки Продаю Волоконно-оптический кабель для внутренней прокладки

Продаю волоконно-оптический кабель Acome H-PACE 1628 24 волокон G657 (GPON) для внутренней прокладки.

Остаток 1207 м на барабане. Цена - 90,0 руб. за 1м.

 

Продаю волоконно-оптический кабель Acome H-PACE 1628 12 волокон G657 GPON) для внутренней прокладки.

Остаток около 1229м (на барабане около 779м, кусок ок.450м). Цена 50 руб. за 1м.

 

писать в личку или на gtnt2010@mail.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this