Jump to content
Калькуляторы

Волоконно-оптический кабель для внутренней прокладки Продаю Волоконно-оптический кабель для внутренней прокладки

Продаю волоконно-оптический кабель Acome H-PACE 1628 24 волокон G657 (GPON) для внутренней прокладки.

Остаток 1207 м на барабане. Цена - 90,0 руб. за 1м.

 

Продаю волоконно-оптический кабель Acome H-PACE 1628 12 волокон G657 GPON) для внутренней прокладки.

Остаток около 1229м (на барабане около 779м, кусок ок.450м). Цена 50 руб. за 1м.

 

писать в личку или на gtnt2010@mail.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.