Перейти к содержимому
Калькуляторы

Продам пул номеров 495 с передачей по ФАС

с ценой 1700 * 6000 которую вы просите можно заказать лишних 204 000 номеров в фасе, и они думаю будут на порядок нарядней чем любой предлагаемый диапазон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, я не пойму что за бесполезную дискуссию вы тут развели.

Некто А, что-то продает. Некто В либо хочет это купить либо проходит мимо...

Вот я, например продавал до последнего времени 495 проключеные по 500р. Непроключенные продавать рука не поднималась. Да и нет уже таких все уже звенят.

Но я же молчу... Есть продавец - есть покупатель. Я, в свое время, в ГАИ выбивал номер совпадающей с днем рождения своей девушки. И мне было похер что ГАИШНИКИ смотрели на меня как на дебила, который может получить есплатно номер 111 или 001 по звонку начальнику МРЭО не будем говорить откуда, а хочет 626...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ценой 1700 * 6000 которую вы просите можно заказать лишних 204 000 номеров в фасе, и они думаю будут на порядок нарядней чем любой предлагаемый диапазон.

Вас цена задевает? Или зависть гложет?

Не планируете покупать - проходите мимо, не задерживайтесь.

Есть товар, есть цена, дорого? Вас это не должно волновать. Вряд ли думаю, находясь в магазине вы ходите и орёте на продавцов, что вот этот телефон стоит в Китае 1000 рублей, а вы тут такие не хорошие за 5000 его продаёте.

Я никому покупку не навязываю! Комментарии при себе оставьте.

 

Коллеги, я не пойму что за бесполезную дискуссию вы тут развели.

Некто А, что-то продает. Некто В либо хочет это купить либо проходит мимо...

Абсолютно согласен! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.