Jump to content
Калькуляторы

Распродажа Распродаем складские остатки

Распродажа складских остатков.

- коробка монтажная проходная, тип КК2, с символикой "++к" новая, по цене 150 руб. за 1шт.

- трубостойка малая (гусак), новая, по цене 450,0 руб. за 1шт

- муфта МТОК96Т1-01-IV, новая, по цене 1850,0 руб. за 1шт

- Установка для алмазного бурения Bosh, б/у, в рабочем состоянии - 59500,0

- Кабель коаксиальный RG-11, АРЕХ, Маркировка на кабеле CBL2611 RG11 T64FR/LH 750hm (бухта 305м), белый, новый, в упаковке - по цене 2592,5 за бухту.

- Кабель RG11, Andrew AD-11TS-BF-0 series 11, broadband cable F238213 (UL) BMU150V 14 AWG Y40183-6), оранжевый, бухта 305м, новый, - по цене 2897,5 за бухту.

- Модуль Hiperline 4С-110-С-4, новый, по цене 10,2руб. за шт.

- Модуль Hiperline 5С-110-С-5, новый, по цене 10,4руб. за шт.

- Пигтейлы PT-SM-0.9-SC/APC-1, 1м, новый, цена 56руб. за шт

- Пигтейлы SC/APC SM SX 9/125 0.9mm, 1.5м, новый, цена 79 руб. за шт

- Адаптеры SC/APC, SC/UPC, одинарные, двойные, новые, цена от 25 руб. за шт.

возможен торг

 

писать в личку.

post-124549-051566000 1422606762_thumb.jpg

post-124549-036990800 1422606771_thumb.jpg

post-124549-014893400 1422606800_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this