Перейти к содержимому
Калькуляторы

byak

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О byak

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Продам Точка доступа Ubiquiti NanoStation M5 новые, цена 4500р.
  2. Продам Nanostation M5 новые. Цена 4500р
  3. всем огромное спасибо! больше как говорится вопросов не имею.
  4. всем огромное спасибо за ответы. у меня остался ещё один, мачта для антенн представляет из себя железную трубу высотой порядка 6ти метров, располагаться она будет на 9ти этажном доме на кровле, по периметру крыши есть ограждение которое заземлено. Теперь, как говориться, внимание вопрос... соединить мачту с этим ограждением или лучше бы не надо? :)
  5. разнос по частотам думаю будет на несколько гигагерц, SXT (5 гГц) а частота радиолюбительского вещания будет колебаться в пределах килогерц ну или максимум нескольких сотен мегагерц. Saab95, при разносе по высоте не важно SXT будет выше или ниже радио антенны? ну и прошу прощения немного не по теме (дабы не создавать новую) что из microtik выбрать для организации канала точка-точка в пределах прямой видимости на 1300-1400 метров? А то в ленейке SXt выбор довольно большой, не знаю на чём остановиться? Скорость хочется близкой 100 мегабит дуплекса и по возможности не сильно зависящей от погодных условий. За ранее спасибо.
  6. спасибо за оперативный ответ, для меня самое главное что бы скорость передачи трафика не пострадала от радиолюбительской антенны
  7. Добрый день(вечер). Хочу разместить на одной мачте две антенны MikroTik SXT 5HPnD и радиолюбительской антенны, вопрос не будет ли вторая мешать работе первой. По частотам они разнесены. Спасибо.
  8. Добрый день. Помогите выбрать частоту. Требуется создать беспроводной линк на 1,5 км прямой видимости, но лучь пойдёт прямо над крышей многоэтажек. Спасибо
  9. Saab95, а что предпочесть Sxt или Sextant?
  10. имеет ли смысл брать 25эе или взять 22ые, не будет ли это пустая переплата?
  11. Помогите пожалуйста сделать выбор. Линк на 1350 метров, видимость прямая, с одной стороны дом 9ть этажей с другой частный дом. Выбор стоит между nanobridge m5-25 Mikrotik RouterBOARD SXT 5HnD и AirGrid M5-27. Скорость хочется получить мегабит 40-60 если получится можно и больше, ну и конечно пусть лучше будет медленее но стабильнее. Спасибо.