Перейти к содержимому
Калькуляторы

Adiumy

Активный участник
  • Публикации

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Adiumy


  1. Коллеги, добрый день. Подскажите, кто присутствует в районе поселка Ям? Идеально- поселок Новленское Домодедовского района. https://maps.yandex.ru/-/CVg56JP2 Пообщаюсь в личке. Спасибо.
  2. хаха ты подпиан на все вариацаии почт?)))
  3. Боюсь врят ли ты получишь хоть одно предложение по почте то этой...))
  4. вот это вообще пять!!!))
  5. что то периодически тут возникают такие вот бредовые терочки) А что с ним не так то?) можете ответить?)
  6. ммммм а у вас тут интересно ребятки))) уселся поудобнее, взял покорн- давайте, жгите)))
  7. рассмотрю вариант подачи сигала по воздуху)
  8. Неужели нет никого там?)
  9. Господа доброго времени суток. Нужен сабж, нужно 30-50 Мбит\сек. Кто поможет? пишите)
  10. Далеко собрались, уважаемый?))
  11. судя по аватару - тикать отсюда надо бы))))))
  12. Готов пообщаться с Вами по Вашему запросу. Есть возможность предоставить волокна варенду/продажу. Для уточнения деталей укажите Ваш телефон в личку или или отпишите в нее же).
  13. Если вопрос еще актуален, можем пообщаться, думаю сможем помочь)
  14. а вот тут то вы все правильно изложили))) мы все с Вами прекрасно понимаем наш рынок. Мы с вами прекрасно понимаем среднюю стоимость за услугу по данному рынку! вопрос лишь в главном- что такое дешево). Дешево -не наглеть и свести маржинальность проекта к минимуму тем самым побороться за лояльность клиента? или же построить в черную с использованием некачественных материалов с привлечением низко квалифицированных специалистов?) если мы посмотрим конкретно на данный топик, то Вы- если вы не присутствуете на данном объекте, не сможете предоставить услугу дешево) и под дешево я имею в виду не ежемесячный платеж, а совакупную стоимость всего проекта) ведь помимо "Дешево" есть еще и "Рентабельность" и вам будет проще отказать данному клиенту , нежели строить себе в убыток) Абсолютно верно, я просто показал типичны пример моего общения с клиентом по поводу "Дорого". Тут конечно всё понятно и про чёрное волокно и про гастарбайтеров)) Увы, но сейчас почти у каждого всё так и происходит)) скорее всего увы, но сейчас все чаше мы слышим дорого, хочу дешевле)
  15. а вот тут то вы все правильно изложили))) мы все с Вами прекрасно понимаем наш рынок. Мы с вами прекрасно понимаем среднюю стоимость за услугу по данному рынку! вопрос лишь в главном- что такое дешево). Дешево -не наглеть и свести маржинальность проекта к минимуму тем самым побороться за лояльность клиента? или же построить в черную с использованием некачественных материалов с привлечением низко квалифицированных специалистов?) если мы посмотрим конкретно на данный топик, то Вы- если вы не присутствуете на данном объекте, не сможете предоставить услугу дешево) и под дешево я имею в виду не ежемесячный платеж, а совакупную стоимость всего проекта) ведь помимо "Дешево" есть еще и "Рентабельность" и вам будет проще отказать данному клиенту , нежели строить себе в убыток)
  16. давайте поспорим))) качественно и дешево!) ну ка)
  17. и совсем не дешево)))) ну мы ж сВами понимаем что цена- критерий который обсуждаем)) а вы видели где нибудь такой миф как качественно и дешево?))) да еще и быстро)
  18. Мастертел тоже есть вот прям в соседнем здании. Эти не скользкие ребята помогут Вам сделать все быстро качественно и красиво)
  19. Готовы помочь в данном направлении- предлагаю обсудить детали в личке).
  20. Волокно пос. Беседы

    да, и Вас с пятницей))
  21. Господа, всем пятницы рабочей. Подскажите, а кто присутствует волокном в поселке беседы( за мкад по люблинкой улице). давайте пообщаемся?))
  22. Такой галантный посыл в пешее эротическое путешествие))))
  23. Да, и до сегодняшнего дня нас и наших клиентов такая ситуация вполне устраивала ну ребят)))) кто спорит то! просто солгаситесь, отстутствие возможности завести в цод другого оператора- это минус вам как цоду!Я не говорю о том что Фирма ТЕЛ не может организовать канал, я знаю что вы это умеете очень хорошо!) но все же: у вас ориентир должен быть на клиента. В цодах размещают оборудование, соответственно основной доход в цоде от аренды серверов и т д. Если есть потенциальный клиент, который готов разместить у вашем цоде 10 стоек. но ему необходим другой оператор. что вы будете делать? терять потенциально важного клиента? Отсутствие возможности? Отнюдь. Если у клиента есть необходимость завести своего оператора, использовать для этих целей наши транспортные каналы или волокна - повторюсь, мы готовы обсудить и предоставить такую возможность Завести любого оператора, использовать для этиш целей наши каналы.... ну вот как это?) мне не нужны ваши каналы, у меня есть действующий контракт с моим поставщиком- мне нужно поднять на моих стойках 40 Гигабит. вы предлагаете еще расмотреть варианинт аренды у Вас 40 Гигабит?) тем самый моднять бютжет проекта не нннн сумму денег? согласитесь. я( да и Вы) как клиент , посмотрите на другой цод который даст возможность завести любое волокно, Ваще предложение тут проигрывает Adiumy, Вас никто не будет принуждать использовать только наши транспортные каналы. В моем предыдущем сообщении я написал "для этих целей наши транспортные каналы или волокна" Никто не принуждает пользоваться Вашими каналами. а как насчет принуждения пользоваться ВАШИМИ ресурсаи). Правильно Andron2709 замечает: мы лишь пытаемся плавно намекнуть Вам, что б Вы довели идею до руководства: если впускать к Вам сторонних операторов, то как б ситуация ой как может измениться с наполнением Вашего цода) лично у меня есть на данный момент 4 клиента которые готовы у Вас забить 15 стоек, но при условии что я дам им прямое волокно от данного цода до их объектов.. но.. Вам ж такие клиенты не интересны..)