Перейти к содержимому
Калькуляторы

comrunet

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя comrunet


  1. UP! Всё ещё в поисках дата-центра для размещения.
  2. ЦОД рядом с ММТС-9

    Прежде чем писать вы посмотрели требование к стойке? 25кВт на 1 стойку осилите?
  3. ЦОД рядом с ММТС-9

    Сейчас уже не важно где территориально. Выбирайте любой ЦОД, который даёт размещать высоконагруженное железо. Сейчас у всех есть волокна до М9. Но опасайтесь предложений по размещению в ИКИ.
  4. ДЦ ПРОГРЕСС

    Да, фотки не очень информативны - это факт. (( Без ДГУ печаль печальная. А оператора связи к себе любого пустите? Без оговорок?
  5. ДЦ ПРОГРЕСС

    Присылайте фотки )) очень хочу посмотреть. Почта vrn.casting[гав-гав]gmail.com Про дизели и ИБП вопрос пропустили. На него можно и тут ответить, коли начали. Не думаю, что это секретная информация.
  6. ДЦ ПРОГРЕСС

    Цены с НДС? Фотки дата-центра есть? Что вообще входит в стоимость? ИБП, дизели?..
  7. Может быть и устроит. А по остальным параметрам? Напишите в личку с контактами - спишемся.
  8. Коллеги, привет! Ищу стойку в Новосибирске под размещение узла CDN. Требования к стойке: - 600х1000мм или 800х1000мм; - стандартная высота 42-48U; - 4-5кВт питания. Требования к дата-центру: - наличие remote hands (можно за доп.плату); - присутствие крупных региональных операторов связи; - присутствие местного IX.ru, W-IX DataIX будет жирным плюсом. Если у кого-то есть что предложить - пишите тут или в личку.
  9. Интернет 50G

    Обращайтесь к нам - сделаем!
  10. Насколько я помню, у самой ММТС-9 теперь тоже нет проблем с местом. Можно взять стойку и полстойки. В помоечке-ИКИ размещаться даже с волокнами до М9... ну не те времена сейчас, чтобы охлаждаться открытым окном с тополиным пухом и настенно-потолочными кондиционерами, а также сидеть без дизелей. Проблем с местом в нормальных дата-центрах нет. Вон dtln построил на 2000 стоек новый ЦОД, ДатаПро пустует... много у кого место есть.
  11. На размещение или на трафик? На размещение не думаю, что у МногоБайта самое дешёвое размещение. А вот на трафик на толстых каналов мало кто в РФ может предложить такие же цены.
  12. Спасибо за отзывчивость! )) Тем более у нас сейчас прекрасные условия на толстые каналы для серверов.
  13. о да! Я помню этого своенравного котяру! :-)
  14. webmaster, а подо что будет использоваться сервер с AS?
  15. Ирина, я представляю MnogoByte. :) Странно, я на всех форумах с одним ником. Можно было бы даже запомнить ;)
  16. bogisoff, отписался. Ловите! Открыты для общения и обсуждений. P.S. в январе 2012 года наша ёмкость внешних каналов перевалит за 100Гбит/сек.
  17. Какие шикарные цены! )) Мы по таким ценам гигабиты отдаём. А если не гигабиты, то 50Мбит за 3500 руб у нас точно можно взять. Простите, rozzza, Вы годом не ошиблись? Это цены 2-3 летней давности. И не дата-центровские, а операторские.
  18. Без проблем можем предоставить место. Стойка почти пустая. Также можем от стойки предложить DWDM-лямбды до М9. Напишите мне anatoliy.voronin (гав-гав) gmail.com