Перейти к содержимому
Калькуляторы

zat

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О zat

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. В свете новых поправок в ЖКХ от 29.06.2015 - все это не актуально. Решение выносится только общим собранием жильцов, а не каким-либо отдельным. Мало того, УК теперь сама может собирать собственоиков жилья (общее собрание) и в повестку собрания вбивать свои пункты, что однозначно будет не на пользу операторам. Так же, можно вообще конкретному оператору запретить работать в доме и даже ФАС не поможет. Итог - УК теперь будет еще больше получать деньги с операторов. Пока законодательно не разрешат операторам работать в доме - будет беспредел. За трубы горячей воды, газа жильцы же не платят УК, но трубы лежат. Так же и с операторами, нужно разрешить работать всем операторам. Тогда тарифы будут снижаться, т.к. будет конкуренция. Иначе - собрание оставит лишь одного оператора и если кому-то не нравится из жильцов, он ничего не может сделать - т.к. общее собрание может и не собраться по этому поводу еще раз.
  2. Хм... 75 мбит интернета 100каналов тв = 647р*,+ мультирум =50р =697р\мес Т.е. За первую приставку 647 и за остальные 6 по 50р ?
  3. А вот не подскажет народ, кто уже имеет эту железяку... ISG чтобы прикрутить для обычных IP-клиентов не L2TP, не PPP... потребуется лицензия или нет ? Нужно как обычно, NAT+шейп+ISG и если место останется, то BGP (2-3 full). Кстати, брали бандл или подбирали по необходимости ? А то что-то цена по GPL как-то удручила. Вроде по инфо от офиса сиско, сказали, что она переварить может до 10 млн. записей. Т.к. в FIB она лишь пишет бест-маршруты, а их по ipv4 вроде около 600 т. штук. И как кто-то сказал, что память делится с RP (это в доке есть), то видать надо память 8 Гб расширить.
  4. Если не ошибаюсь, в Думу в 2011-2012 году был внесен законопроект, который должен был разрешить операторам предоставлять услуги в домах. Но ... 2 депутата сказали - да, 2 сказали - нет, и все уперлось в Жилищный кодекс. Якобы его менять - сложно. Но в итоге, просто все уперлось в то, что упр. компании, ЖКС, и т.д. отодвинут от кормушки. Видать кто-то из районов имеет неплохой доход. И в итоге, законопроект сняли. Другое дело.. чувство верующих... это можно за 1 день решить.
  5. 1. Возможно ты кабель перетыкал на рабочей карте во время передачи трафика, это норм. 2. Возможно плохо обжат кабель или "шалит" разъем. Больше причин особых нет.
  6. А можно в личку условия и т.д.
  7. Пришли запрос на sales @ ultratelecom . ru И укажи количество, какой используется кабель (марка, диаметр)