Перейти к содержимому
Калькуляторы

racoon

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О racoon

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. С РАО уже пару лет назад имел дело. Поэтому только легальные варианты. Минимум 60 каналов требует инвестор. Есть ли смысл покупать гостиничные телевизоры? И можно ли IPTV подать на tv без использования приставки?
  2. Спасибо за ответ. Заложены и коаксиал и витая пара. С триколором и нтв договариваться пробовали, но тарифы для гостиниц там совсем не скромные.
  3. Всем привет!Заранее извиняюсь за дилетантский вопрос. Есть задача трансляции тв в количестве не менее 60 каналов на 70 абонентов в гостинице. Подключится к операторам КТВ или сменить провайдера возможности нет . На данный момент Ростелеком нам предлагает: IPTV с приставкой к каждому тв . Вроде самый простой вариант но есть минусы: высокая абонплата ( 650 р. в мес. на приставку) , лишнее устройство на каждый тв, да и на сеть нагрузка вроде тоже не слабо возрастет. Альтернативный вариант антенный пост и головная станция. Подскажите какие еще есть решения (желательно с примером оборудования)? Бюджет 900к. руб это без учета стоимости самих тв.
  4. Доброго времени суток. Прошу прощения за пионерский вопрос. Есть задача обеспечить последний этаж гостиницы беспроводной сетью, на самом этаже разместить оборудование нет возможности ,но есть чердачное помещение над всем этажом, Кабельная сеть на чердаке тоже имеется. Максимальное количество пользователей 30, авторизация и учет не требуется. Какие точки доступа можете порекомендовать? Использовать ли внешние антенны или достаточно внутрених? Сколько понадобится точек доступа?