Перейти к содержимому
Калькуляторы

deema

Пользователи
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О deema

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Честно говоря, не нашел у Вас на сайте такого оборудования с аналоговым нч интерфейсом по входу/выходу. Не исключено, что плохо искал. Не могли бы Вы дать ссылку по-точнее?
  2. Добрый день.Я у Вас на сайте не нашел такого оборудования. Не могли бы Вы уточнить, какое оборудование имеется ввиду?

  3. Здравствуйте, коллеги! Помогите плз подобрать железо под задачу: Есть вайфай линк между двумя объектами. Через этот линк необходимо сделать постоянно действующий речевой канал для диспетчерской службы. Линк прямо скажем, скверный: за один час может рваться 5-6 раз на несколько секунд (одна-две секунды, реже - до 5 секунд). Поэтому необходимо, чтобы железо поддерживало то состояние, при котором линк пропал. Пробовали срастить голосовой шлюз натекс с Claro ip-gear - при разрыве канала необходимо заново переинициализировать соединение на обоих концах, что невозможно осуществить на удаленном конце. По другому VoIP железу ничего сказать не могу, не было опыта работы. Может, кто-то имеет такой опыт и подскажет, в какую сторону копать? Или, может быть, кто-то знает недорогую железку (необязательно VoIP), пара которых сможет образовать восстанавливаемое после сбоя соединение? Заранее спасибо. ПС: Пока смотрим на VFoIP шлюз Sigrand, но цена сильно отпугивающая.