Jump to content
Калькуляторы

omts888

Новичок
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by omts888


  1. D-Link Трансивер GBIC DEM-310GT - 55 шт. Planet FT-806A20 - 64 шт. D-Link Трансивер GBIC DEM-310GT - 55 шт. Planet FT-806B20 - 24 шт. D-Link DES-3200-28F - 2 шт. Крепление для опт кабеля спиральное типа ПСО-14 - 68 шт. Лоток лестничный 200х80х3000 - 60 шт. Planet FT-706B15 100TX-100Base-FX(WDM) двунаправленный FC- 1510nm 15 км - 16 шт. Fiberay 1201 - 13 шт. Fiberay 1202 - 9 шт. Planet FT-706A15 100TX-100Base-FX WDM двунаправленный FC- 1310nm 15 км -9 шт. Planet GT-706В15 - 2 шт. Fiberay Конвертер 3202 - 3 шт. Зажим натяжной РА 190 FO 400 (А14) - 50 шт. Planet Шасси MC-1500 для 15 конвертеров 19" - 1 шт. Planet GT-706A15 - 2 шт. Planet WFT-806A20 - 1 шт. Planet WFT-806B20 - 1 шт.