Перейти к содержимому
Калькуляторы

God333

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О God333

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Есть ли смысл ставить грозозащиту на нанобридж, если рядом есть точки на мачтах много выше?
  2. Как вы объясните то, что Nanobridge M5-25 работает от обычного сетевого кабеля, который подкл. к свичу прова?????
  3. В соседнем доме стоит такой-же свитч, от него идёт обычный наружный сетевой кабель с тросом (чёрный) подключенный к Nanobridge M5-25, на бридже горят лапмочки (индикаторы), т.е. всё работает. Когда я попросил инженеров моего прова сделать также, они сказали, что не знают как.
  4. А может хватит издеваться надо мной? Можете помочь - помогите.
  5. Нет, я хочу, чтобы мне помогли решить задачу. нанобридж тоже через пое, только напряжение 24 или 48
  6. Нет, я уже определился, буду брать только нанобридж. КАк сделать для него? а он че по другому питание получает? Я в этом не разбираюсь, поэтому и пришел на этот форум за помощью, а вы поливаете грязью.
  7. Буду менять тплинк на нанобридж м5, это можно будет подключить???
  8. Только стебаться можете, а помочь? Зачем мне вообще это знать, если я этим не занимаюсь. ЕЩЁ РАЗ: Свитч провайдера может подавать питание через LAN???
  9. т.е без питания подаваемого на устройство?? оригинально! А что свитч не может подавать питание через 8-мижильный сетевой кабель? для передачи данных
  10. Глупые вопросы, да неужели? ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ: мне нужно подключить ТД к свитчу прова напрямую, без использование POE адаптера. Что непонятно??? А ВЫ мне предлагаете искать 220, зачем?
  11. Договорился с человеком из этого дома оформить договор на него. Особо не присматривался, с соседнего дома идёт толстый черный кабель к свитчу, больше вроде нет ничего.
  12. И куда я его там поставлю? В таком случае проще договориться с кем-то, кто живёт на 9 этаже, и использовать стандартный POE от UBNT. Видимо мало инфы дал: на крыше, в вентиляционном отделении стоить свитч провайдера, большой, в нём шумят вентиляторы. От него идут кабели с инетом на весь дом где-то 20 штук. Вот в него я и хочу подключить 8мижильную витую пару без всяких POE адаптеров, чтобы по нему передавалось питание и инет от прова. Вопрос в том, возможно ли это сделать с: WA5210G или Nanobridge M5???
  13. Есть две TP-Link WA5210G работающие в режиме моста, хочу поменять их на Nanobridge M5. Удаленная тд постоянно глючит - пропадает инет, но при этом точка работает, можно зайти удаленно на веб интерфейс. Удалённый перезапуск не помогает, только отключение блока питание из сети, и влючение через минуту. На крыше многоэтажки есть свитч провайдера, можно ли без всяких POE адаптеров подключить ТД напрямую к свитчу??? Если да, то что делать если ТД зависла, как перезапустить? А если поменяю на нанобридж? ОН стабильно работает без POE?
  14. Да, если что скажите что пакетик испачкался и вы его постирали и повесили на мачту подсохнуть. o_O *** Ну ладно, пошутили и хватит, теперь к делу. В общем покупаю тик 5ггц, юзаю самый чистый канал на небольшой мощности, никому не мешаю и ко мне никаких претензий. ВЕРНО?