Перейти к содержимому
Калькуляторы

EsseL

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О EsseL

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Окей, завтра примерный план расчерчу для большей наглядности. Если, как вы говорите, на каждом этаже ксирусы повесить люди-то не спекутся?)))
  2. Почему не подойдет с ликсисами и с унифаями?
  3. Пользователи перемещаются внутри помещения, провода и так есть и это очень неудобно. Хотелось бы подробнее узнать мнение людей, кто считает, что реализация невозможна. Почему? to mefer Очень интересный вариант. Хотелось бы узнать сколько единовременных подключений Unifi может вытянуть? И можно ли им пользоваться по схеме "настроил и забыл"?
  4. to puh Да, вот такой вот я маньяк))) Думаю, что используя домашние точки можно и на бумаге сделать план, бьют они слабо и на таком расстоянии помех друг другу создавать не должны. Цена не главное сейчас. сейчас главное понять как грамотно это можно осуществить, а потом уже решать - можно себе это позволить или нет:) to redhat.ua 1. Слишком много проводов... Почему следует исключить мыльницы по вашему мнению? 2. Интернет собираюсь давать через сервер используя Ideco ICS 3 3. Устройства: науты, айпады. 4. Цена хрен с ним, главное характеристики подходят или стоит что-то другое брать.
  5. Задача: 576 устройств нужно вывести в интернет по Wi-Fi на скорости до 10 мбит/с. Все они находятся в одном доме 12 этажей, 4 помещения в ширина, 2 помещения глубина. В каждом помещении находятся 6-7 устройств. Мое дилетантское решение: Ставим на каждый второй этаж в каждом помещении: Linksys WRT120N 2х24 штуки = 48 Получилось оборудованных 6 этажей На каждый этаж D-link DGS-1008D 6 штуки 6 проводов от д-линков отводим в серверную и втыкаем в Cisco Catalyst 2960GSTC-L (тоже сомнительное решение:)) Отсюда в сервер доступа http://aqua.testcube.ru/order.php?IBLOCK_ID=46&conf_id=6 Просьба подправить исправить и объяснить как надо и почему. Спасибо за внимание:)