Перейти к содержимому
Калькуляторы

rustele

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О rustele

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Добрый день!

    В Мытищах есть собственный кабель?

  2. Добрый день!

    В городе Мытищи у Вашей компании есть собственный кабель?

    1. IPL2Volokno

      IPL2Volokno

      Добрый день.

      Есть, включая резерв

  3. Волокно, канал т-т

    еще актуально волокно Силикатная 49к5- Шараповская 2к3 или Силикатная 49к5- Белобородова 2к2. Можно рассмотреть, также канал т-т, но приоритет волокно
  4. Здравствуйте! В Мытищах требуется: волокно Силикатная 49к5- Шараповская 2к3 или Силикатная 49к5- Белобородова 2к2. Можно рассмотреть, также канал т-т, но приоритет волокно. волокно Белобородова 2к2- Колпакова 37 или Шараповская 2к3- Колпакова 37.
  5. Мне не нравится, когда кто-то рекламирует кого-то прежде времени. Условия от данной компании не лучшие. Пока не проходят во второй тур-). Они конкурируют на равне со всеми, кто уже прислал предложение. Топ из 3 компаний уже сформирован. Еще есть свободные места для участия в дальнейших переговорах-).
  6. Не вижу проблем не сотрудничать с Неторном.
  7. Здравствуйте, всем! В 1 квартале 2015 г рассмотрю предложения на присоединение и подключение интернета, необходимая скорость -2 Гбит/с. Ищу спокойно. Цены в теме лучше не обсуждать, пишите в личку. Если совпадут интересы готов состыковаться практически в любом жилом доме в Мытищах.
  8. флекс (оптикой),тайм телеком (рядом), артэкс (оптикой), ситиланком (рядом), инфолинк (но он ниже вроде как ответил). волокно продаст или сдаст в аренду! наверное только 1 компания, не помню название (лежат своим кабелем москва - владимир вдоль горьковки), несколько лет назад проложили многоволоконник, у многих из перечисленных компаний трасса на каком-то участке идет по данному кабелю. все остальные в лучшем случае предложат канал-). что нужно сделать 1) арендовать у кого-то из своих партнеров до горьковки. 2) найти компанию про которую упомянул (многоволоконник)арендовать у них до ближайшей точки. 3) от точки до таких объектов строить свой кабель (благо есть леса и перелески, снт и тому подобное в той местности)кабель кладется в грунт или если есть знакомые по опорам.
  9. куплю оптом

    в личке смотрите
  10. инет в Пушкино, Ивантеевка - от 500 до 1000 мбит, если есть возможность в Софрино тоже заберем. т-т не менее 1000 м, не более 3000 м. если устроит твой трафик цена/качество, то сколько нужно закупить, чтобы мы говорили про ОВ? примерная цена за аренду ОВ?
  11. привет! инет 500-1000 м сможешь пригнать в Пушкино, Ивантеевку, Софрино? почта teleproekt1@gmail.com
  12. привет! продаете ОВ? Скинь мне teleproekt1@gmail.com на всякий случай цены на т-т Пушкино, Ивантеевка - М9. Интернет, также в эти точки. спасибо
  13. кто сможет пригнать 500, 700, 1000 мбит трафика в Пушкино, Ивантеевку, Софрино? teleproekt1@gmail.com