Перейти к содержимому
Калькуляторы

gudzik

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О gudzik

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Всем привет! Мы хотим организовать провайдера по раздаче интернета по Wi-Fi. Зарегистрировали фирму и теперь хотим подавать документы но получение дозволов. Именно меня беспокоят пункты: VI. заява, план освоєння РЧР, схеми, карти та ін. документи повинні бути підписані керівником суб'єкта господарювання або уповноваженою ним особою з зазначенням дати підпису та засвідчені печаткою суб'єкта господарювання. VII. заява, план утворення мережі, план освоєння РЧР, довідка про склад працівників повинні надаватись відповідно до форми, визначеної ліцензійними умовами. Как я понимаю, чтобы не было провала, здесь нужно подать конкретную документацию а не просто какую-то шпаргалку… Если есть кто из Украины и знает как это сделать и подать культурно и красиво подскажите пожалуйста!!! Заранее спасибо!
  2. Дозвола на Украине

    вот, был в отпуске, вернулся к работе и решил возобновить работу над идеей постройки Wi-Fi сети... первым делом найти хороший магистральный поток, привалил к провайдеру рассказал о своих намерениях и сразу же нажил себе врагов... оказалось что они тоже занимаются такими услугами, сказали что для меня это будет не подйомно, что только на одни дозвола нужно потратить сотни тысяч гривен... если тут есть те, которые уже построили свою сеть, поделитесь, сколько реально примерно уйдет на дозвола а не теоретически?
  3. Дозвола на Украине

    нужно ли покупать какие-то дозвола на использование базовых точок доступа и клиентских точек? ато побывал я у одного бюрократа и он говорит что нужно...
  4. Дозвола на Украине

    тоесть, НКРЗ выдает разрешения для работы в качестве провайдера услуг Интернет и лицензии для работы на выбранной радиочастоте?
  5. Дозвола на Украине

    деньги есть, и фирма есть, но не знаю с чего начать офомление провайдера... куда обращатся за лицензиями и т.д., и какие лицензии и договора вообще нужны? кто выдает разрешения для работы в качестве провайдера услуг Интернет?
  6. всем привет! есть желание стать провайдером Wi-Fi интернета на Украине. может кто знает какие дозвола нужно получить чтобы осуществить такое? и какая вообще нужна документация? нужны ли одинаковые документы на 2.4 ГГц и 5 ГГц или есть какая-то разница?