Перейти к содержимому
Калькуляторы

mcen

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mcen

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Приветствую. Подскажите, что можно посмотреть, чтобы избавиться от следующей проблемы: Есть сеть под контролером домена на Win2k. На рабочих станцияз мапируются сетевые диски через скрипт с сервера (net use и. т.д) Если на рабочей станции первый раз или небольшого перерыва открыть "Мой компьютер", то он начинает отображать сетевые диски, не дойдя до конца подвисает секунд на 30-60 ну и за тем только отображает полностью все диски. Если открывать другой шел, то такого не происходит. Подскажите, в чем может быть проблема такого поведения. Спасибо.
  2. Остановил маршрутизацию NAT от Microsoft. Запустил WinRoute - полет тот же (по земле лицом в грязь) Остановил DNS все зароботало, но клиенты перестали находить свои профили.
  3. Ситуация: Сетка с приватными адресами: 192.168.0.xxx Сервер на Win2K (подняты контролер домена, DHCP, DNS). 2 сетевых интерфейса один 192.168.0.1 смотрит в локальную сеть, второй (ADSL) - в инет с IP (например 62.33.22.11) с шлюзом 62.33.22.12 Установлена мершрутизация NAT. Рбочие станции получают с DHCP приватный IP, шлюз 192.168.0.1, DNS 192.168.0.1 + 2 публичных DNS сервера. Есть рабочие станции и со статическими IP, то же самое на них прописано ручками. Все они интет видят отлично. На сервере второй интерфейс с настройками IP 62.33.22.11 шлюз 62.33.22.12 DNS публичные сервера. С сервера пингую публичные адреса - все Ok. Запускаю IE, а в ответ "Поиск http://www......."... с остальными протоколами те же проблемы. Устанавливаю прокси, а в ответ та же тишина. Подскажите, в чем может быть проблема? Куда посмотреть? Спасибо.
  4. Ситуация: Логинюсь на сервери Админом Хочу посмотреть параметры маршрутизации. Захажу в оснастку Маршрутизация и удаленый доступ - маршрутизация работает, Пытаюсь посмотреть свойсва, а мне в ответ: У Вас недостаточно прав. Помогите разобраться как получить доступ к параметрам маршрутизации. Спасибо.