Перейти к содержимому
Калькуляторы

progugler

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О progugler

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Ну чо за люди, а? Чуть только задели - рвутся оскорблять. Троль - это платный сотрудник, я же высказываю личное мнение. Вы слышите - бесплатное, личное мнение! То что я считаю вашу прогу фуфловой - эт МОЕ МНЕНИЕ, сложившееся ПОСЛЕ НЕУДАЧНОГО ОПЫТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ вашей проги. Ну и чо? Вы не обязаны угождать всем и сразу. Ваша прога тока запущена, ессно там будет куча багов. Эта понятна. Да вот тока какого хрена вы сравниваете себя и их? Вы же даете РАЗНЫЙ ПРОДУКТ!!! Пиаритесь? Ну и скажите откровенно: типа да, я хочу бесплатной рекламы! Но зачем же срать на подлодку, если вы изобрели Жигули??? Ладно, эт - ваше дело, но чтобы выглядеть абъехтивно, отвечаю на вопросы. 1) У меня нелицензионный windows7 с дефолтными настройками и дефолтным авастом. Никаких параноидальных настроек не мог включить, патамушта НЕ ЗНАЮ где это включать! 2) Со всеми ентими настройками меня токо предупредили, что файл скачивается "подозрительным способом". Что это такое - тож не знаю, раньше не встречал. Но скачал и запустил. Прога же сказала, что все ОК, но не сработала. (УСПОКОЙТЕСЯ!!! Я же признал, что криворукий и тупой юзер. Ну не знаю я что такое аутпост!) 3) Я, кстати, живу за МКАДом. И имею скорость 500 КБ/сек. И постоянно облизываюсь на тех кто имеет мегабит. Но даже со своими 500, безвапросов общаюсь по рутюбовской штуке и даже еще гуляю по инету впридачу. 4) Ни хочу спорить хто хде может смотреть, а хде не может. Серьезно не проверял. А несерьезно, из 4 мест с приятелями пробовал. Сработало. Двое сидели на работе. Остальные - дома. 5) Кому нужны фотки на рабочий стол - не спорю, ваша прога их замечательно делает. Но вот конкретно мне нужно именно ВИДЕО. И именно ОНЛАЙН. 6) Рутюб 31 день бесплатно. Вы совершенно правы. И у меня уже сейчас 5 регистраций по 31 дню. Это почти полгода. Дальше продолжать? 7) Докопаться можно куда угодно. Тоже согласен. Вот когда ваша прога будет мне давать что мне нужно, я скажу: какой классный мужик этот саузник. (Вам 5 месяцев хватит, чтобы доделать видео без глюков?) Робот Robot_NagNews!!! Ты хде? Дискуссия выходит за рамки приличия. Нада разрешить все вопросы. Требую независимой экспертизы продухтов. Прапиарьте товарища. Па полной.
  2. Ну чо за люди, а? Чуть только задели - рвутся оскорблять. Троль - это платный сотрудник, я же высказываю личное мнение. Вы слышите - бесплатное, личное мнение! То что я считаю вашу прогу фуфловой - эт МОЕ МНЕНИЕ, сложившееся ПОСЛЕ НЕУДАЧНОГО ОПЫТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ вашей проги. Ну и чо? Вы не обязаны угождать всем и сразу. Ваша прога тока запущена, ессно там будет куча багов. Эта понятна. Да вот тока какого хрена вы сравниваете себя и их? Вы же даете РАЗНЫЙ ПРОДУКТ!!! Пиаритесь? Ну и скажите откровенно: типа да, я хочу бесплатной рекламы! Но зачем же срать на подлодку, если вы изобрели Жигули??? Ладно, эт - ваше дело, но чтобы выглядеть абъехтивно, отвечаю на вопросы. 1) У меня нелицензионный windows7 с дефолтными настройками и дефолтным авастом. Никаких параноидальных настроек не мог включить, патамушта НЕ ЗНАЮ где это включать! 2) Со всеми ентими настройками меня токо предупредили, что файл скачивается "подозрительным способом". Что это такое - тож не знаю, раньше не встречал. Но скачал и запустил. Прога же сказала, что все ОК, но не сработала. (УСПОКОЙТЕСЯ!!! Я же признал, что криворукий и тупой юзер. Ну не знаю я что такое аутпост!) 3) Я, кстати, живу за МКАДом. И имею скорость 500 КБ/сек. И постоянно облизываюсь на тех кто имеет мегабит. Но даже со своими 500, безвапросов общаюсь по рутюбовской штуке и даже еще гуляю по инету впридачу. 4) Ни хочу спорить хто хде может смотреть, а хде не может. Серьезно не проверял. А несерьезно, из 4 мест с приятелями пробовал. Сработало. Двое сидели на работе. Остальные - дома. 5) Кому нужны фотки на рабочий стол - не спорю, ваша прога их замечательно делает. Но вот конкретно мне нужно именно ВИДЕО. И именно ОНЛАЙН. 6) Рутюб 31 день бесплатно. Вы совершенно правы. И у меня уже сейчас 5 регистраций по 31 дню. Это почти полгода. Дальше продолжать? 7) Докопаться можно куда угодно. Тоже согласен. Вот когда ваша прога будет мне давать что мне нужно, я скажу: какой классный мужик этот саузник. (Вам 5 месяцев хватит, чтобы доделать видео без глюков?) Робот Robot_NagNews!!! Ты хде? Дискуссия выходит за рамки приличия. Нада разрешить все вопросы. Требую независимой экспертизы продухтов. Прапиарьте товарища. Па полной.
  3. Слушайте, саузник. Я ведь типа попробовал запустить ваше творение. Это ведь вы придумали webnabludenie.ru? Во, блин, думаю, не было ни гроша, да вдруг все удобства сразу. Ну и чо? 1) Надо скачивать какой-то экзешник. 2) Начал скачивать и комп сразу заверещал: скачивается опасным образом, может быть вирус!!! Ну что за е-мое!!! Ладно, думаю, в крайнем случае все равно собирался винду переставлять. 3) Скачал. Зарегился на сайте. 4) Запускаю. Пытаюсь что-то понять. А где видео-то???!!! Ну делает он мне скриншоты с вебки и складывает джипеги на комп же. Лезу на сайт, а в ответ: "Добро пожаловать. Программа не запущена. Связь отсутствует." Ну как же так, на проге вашей горит зеленый огонек, хелп пишет должно все быть. А нету! Ладно думаю, ну я - тупой, криворукий, почитаю хоть как должно быть. Порадуюсь за других. Хожу, читаю, ни слова про видеотрансляцию. Вот скриншоты она должна хранить, а видео - обломись. Ни дает видео, ни в трансляции, ни в записи! Ахринеть!!! Матерюся в голос, хорошо никого рядом нету. Это че, я час угрохал на то, чтобы автоматом скриншоты складывать на рабочий стол???!!!! Да мне эту возможность с вебкой вместе дали. На ДВД, что к камере прилагался! Пошел на Рутюб, смотрю, чего эти шпиены предложат. А там - тож облом. Да какой!!! Всем новым регистрациям - бесплатную трансляцию. А я-то старый!!! Я-то уже зарегился. Чешу репу, во думаю, жизнь бьет со всех сторон да по голове. Я типа должен платить за то, что другие получат нахаляву!!! Ну еперный театр!!! И тут меня осеняет: они же на мне печать не ставили! Откуда они знают, новый я, али старый? Быстро регаюсь с другим мейлом, и ВУАЛЯ!!! Заработало!!! Сбегал к папе с мамой, включил эту штуку, вернулся к себе. Сижу, смотрю телик, который смотрят папа с мамой. Не, ну здорово, прям семейная идилия. Жизнь налаживается.
  4. Вау, какая штука! А кто мне скажет, что там за кнопка "показать меня"? И какие-то колокольчики. Чета я не нашел описания. Это что - недокументированная функция? Нет, ну я конечно нажал. И оно меня таки показало. В обе стороны. Типа "вашу маму и тут и там передают! До чего техника дошла!" Слушайте, так это приятно. Мои родители, к примеру, с компом очень сильно "на вы". Скайп им в прынципе недоступен. А тут я сел, позвякал в колокольчик и вуаля, как выражается Robot_NagNews. Получилось видеоокошко. С папой-мамой можно говорить без особых проблем. Они меня видят. Я их вижу. Чего же рутюбовцы про это не написали? Какой-то дурацкий банер с кошаком повесили, а про недокументированную функцию - забыли. Шпиены? Шифруются? А-а-а, знаю! Боятся, как бы конкуренты идею не сперли!!! Робяты, маладцы, так держать! Я никаму нискажу!