Перейти к содержимому
Калькуляторы

viki

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О viki

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Информация

  • Пол
    Array
  1. я почему предположил , что протокол это свод правил, по которому происходит аутентификация, а механизм - это непосредственное исполнение этих правил .. ( ну как то так) в мозгу смещалос... то что хотел сказать..... подберу что то поприличней перепишу )
  2. Всем сного здрасьте =) какие есть идеи по поводу чем отличается протокол Аутентификации отличается от механизмов аутентификации??
  3. спасибо за разъяснения. просто я не совсем осведомлен.... вообщем можно сказать что она работает по протаколам 1 2 3 уровень по модели OSI ? а можно поподробней как то опимать. если не трудно графически предстовить ? а то весь инет перерыл а толком не нарыли... мы использовали airmon-ng на сколько я понял позволяет включить в качестве монитора беспроводной адаптер airodump-ng сканим эфир и имже в последствие собираем пакеты aircrack-ng этим приложением находим пароль/ эти три программы входящие в общий пакет aircrack работают я как понял используют разные протоколы ? соотвественно можно их как то распределить кто какой использует протокол ? ... ну как то поподробней?
  4. всем привет, вот в универе пишу отчет о том как работает программа aircrack-ng и не знаю с чего начать. подскажите кто чем может, думаю описать на каком уровне OSI работает данная утилита, кто чем может. если не затруднит.. спасибо всем.
  5. всем привет, вот в универе пишу отчет о том как работает программа aircrack-ng и не знаю с чего начать. подскажите кто чем может, думаю описать на каком уровне OSI работает данная утилита, кто чем может. если не затруднит.. спасибо всем.
  6. я спрашиваю это к тому , что например у меня есть определенный лимит на спутнике 10 гбайт иннформации, и что бы юзеры не выкачали ее за 2-3 часа .... значит можно реализовать у себя в офисе Спасибо вам большое.. а то я аж прям засомневался.... думаю вдруг нельзя...=))
  7. всем привет !! как поставить ограничения на спутниковый асинхронный интернет? предположим есть небольшая инет кафешка (клуб), запрос идет по земле, а ответ по спутнику со скоростью 4096 Кбит/сек. в клубе 10 машин-клиентов как мне среди них дать ограничения по скорости входящего трафика например каждой машине по 128 Кбит/сек ? это можно сделать в своем личном кабинете у провайдера (у которого берется интернет спутниковый, или же можно зделать непосредственно у себя в конторе) ? кто чем может помочь, помогните . всем заранее спасибо
  8. спасибо за ссылку. тут надо смотреть для 880 платформу для 881W или нет?
  9. спасибо большое!! а где прочитать можно пропускную способность данного девайса? нигде не описанно это=((
  10. подскажите к какому уровню ( 2-3-4 ) можно отнести cisco router 881w ? с какими моделями конкурентами его можно сравнить?
  11. Есть локальная сеть ноутбук - wifi точка доступа - ноутбук. Без выхожа в интернет. На одном ноутбуке стоит Speed test Server (скачанный с интернета), а на другом ноутбуке - Speed test client. И таким образом замеряю =)
  12. Здесь форум не по русскому языку, давайте не будем уходить от темы вопроса к правилам правописания..... Если на то пошло, то возвратный суффикс "сь\ся" вообще нельзя добавлять к глаголу, направленному на 2ое лицо, в этом сдучае, т.к. он придает направленное на себя - "извиняю сам себя". Но чаще всего люди торопятся и на форумах и чатах не обращают на это внимания. я прошу ПОМОЧЬ мне разобраться в данных SpeedTesta, как вообще оно должно быть и как есть, помочь проанализировать, мне это в курсовой нужно как-то обосновать. Может быть, я не правильно что-то делаю или понимаю, или просчитываю.... спасибо всем, кто пытается помочь мне разобраться.
  13. где посмотреть сравнение пропускной способности WEP WPA WPA2 ? как по убыванию пропускной способности расставить виды шифрования?
  14. всем привет еще раз! помогите как настроить аутентификацию по радиус серверу? имеется точка доступа соединенная с Liksys SRW208P . Скрины вкладки Безопасности ниже рис 0 http://screenshots.portforward.com/Linksys/SRW208/RADIUS.htm рис 1 http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i152/1105/2e/9115b074b307.jpg.html рис 2 http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i213/1105/6a/fbaa85c6afd1.jpg.html рис 3 http://radikal.ru/F/s011.radikal.ru/i316/1105/c1/a405bb974708.jpg.html рис 4 http://radikal.ru/F/i047.radikal.ru/1105/95/103c5974e4ad.jpg.html рис 5 http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i152/1105/de/0d577b54aaad.jpg.html рис 6 http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i099/1105/4b/f5c127d36638.jpg.html в каком меню что где прописывать? для того что бы народ подключаясь к точке доступа проходил авторизацию через радиус?