Перейти к содержимому
Калькуляторы

nav17

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О nav17

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. нет времени разбираться :(
  2. Ребята привет! Нужна помощь в настройке выхода в интернет через PPTP-клиент на Микротике 493, за денежку, моя аська 227331197
  3. Включи "глушилку" - и связи нет

    Подскажите, а эти глушилки на микрофоны селекторной связи в зале совещаний будут наводки наводить, как от сотового во время звонка или когда СМСка приходит?
  4. Если бы была запись, я бы пользовался, машина под балконом стоит, направил бы на нее камеру и пусть бы писало :))) Достаточно даже будет записи 24 часа. А без функции записи я думаю сервис бесполезный, т.к. в инете полно программ для доступа к камере через интернет.
  5. Терзают меня смутные сомнения, что это "закрытие" (прокси ведь абоненту никто не запрещал) дело рук самого Навального.
  6. Ну как бы логично, а то ведь действительно у нас в Томске по крайней мере в рекламе некоторые провайдеры указывают скорость интернета например 4 Мбит/сек, а на деле получается, что это максимально возможная скорость, и реально она падает пропорционально количеству подключившихся абонентов, или еще пишут, ОПСОСы особенно, что тариф безлимитный 3G, но мелкими буковками приписывают, что скорость зависит от загрузки сети, а так же при скачивании например 1 Гига скорость до конца месяца падает до 64 кбит/с.