Перейти к содержимому
Калькуляторы

nikemen

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О nikemen

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Добился такого результата: А зайти в tftp не могу .... мучился час .... и ничего ... не могу зай ты и все! Может кто поможет! Буду благодарен!
  2. Добрый день! а подойдет такой кабель? JTAG - программатор/отладчик WIGGLER-совместимый для ARM микроконтроллеров Программатор "Wiggler" является дешевым средством разработки для микроконтроллеров ARM, и будет полезен начинающим разработчикам при знакомстве с миром ARM контроллеров. Программатор совместим с широким кругом отладочных плат. ОСОБЕННОСТИ программирование Flash микроконтроллеров семейства ARM (Atmel AT91M40 , AT91M92xx, AT91SAM7Ax, AT91SAM7S , AT91SAM7 x, NXP(Philips) LPC21xx, LPC22xx, LPC31xx, STMicroelectronics STR71x, STR73x, STR91x, Analog Devices ADuC70xx, ADuC71xx, Intel XScale PXA210, PXA250, PXA255) использование стандартного 2x10 pin JTAG разъема (рекомендуется для корректной работы устройства) не требует отдельного источника питания – питание подается от отлаживаемой платы (диапазон рабочих напряжений 2,7-5,5В). «Правильное» согласование уровней напряжений. Разрешается “горячее» отключение от ПК. Высококачественная плата с защитной маской зеленого цвета совместимость с Rowley's CrossConnect, IAR EWARM и GCC (OCD) для программирования, эмуляции в режиме реального времени, отладки, пошагового исполнения программы. Работает с бесплатным GCC Си компилятором и средствами разработки от Insight размеры 50х50мм + 25см кабель ОПИСАНИЕ JTAG СИГНАЛОВ 1 (VСС) + напряжения питания 3 (nTRST) JTAG TAP сброс, этот сигнал должен быть подтянут к МСС на отлаживаемом устройстве 4,6, 8, 10,12,14,16,18 (GND). Такое расположение земель в схеме специально предусмотрено для улучшения электромагнитной совместимости и уменьшения влияния помех на сигнальные цепи 5 (TDI) последовательный вход данных JTAG, должен быть подтянут к VCC на отлаживаемом устройсте 7 (TMS) выбор режима JTAG, должен быть подтянут к VCC на отлаживаемом устройсте 9 (TCK) тактовый сигнал JTAG. 11 (RTCK) сигнал восстановления синхронизации (JTAG retimed clock). Должен применяться при работе с некоторыми ARM микроконтроллерами для синхронизации внешних входов с внутренней тактовой частотой 13 (TDO) последовательный выход данных JTAG 15 (nSRST) Сброс отлаживаемой системы. 17 (DBGRQ) Запрос асинхронной отладки. DBGRQ позволяет нешнему сигналу инициировать режим отладки. Должен быть подтянут к GND. 19 (DBGACK) распознавание отладки. Ядро ARM распознает режим отладки обращаясь к DBGRQ. Примечание: По умолчанию сигналы nSRST, DBGRQ, DBGACK не используются (серии LPC21xx и ATMEL AT91SAMxx работают без этих сигналов). Для их использования необходимо установить перемычки на плате ARM JTAG в соответствии с конфигурацией
  3. Добрый день! Помогите восстановить D'Link DWL700AP (rev B3) после прошивки через веб морду!! Немогу разобратся ... который нужно кабель и что нужно для него .... и что нужно припаять к точке! Напишите пожалуйста подробно! Я Скачал архив "Восстановление" но немогу разобраться! Очень буду благодарен за помощь!! Спасибо!