Перейти к содержимому
Калькуляторы

Superman3300

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Superman3300

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Уважаемые подскажите пожалуйста, как сделать такую операцию: 1)Нужно ограничить скорость физикам и юрикам, приблизительно следующим образом к примеру физикам дать 10 мбит, а юрикам 5 мбит. С помощью чего это организовать. 2) Железка в ядре стоит DGS-3120-24SC которая собирает всю оптику в себе. 3) Билинг UTM5 который ограничивает скорость физикам отлично по радиусу, но настало время подключать юриков, как быть разделить скоростя между яриками и физиками ? 4) Спасибо за уделенное время всем отозвавшимся! :)
  2. Безлемитно что ли ?
  3. Подскажите пожалуйста сколько http://www.laseritc.ru/?id=136 такой АОЛС способен переварить kpps? сколько пользователей вытащит? Если система такая. От аплинка в сервер и сервер уже работает на расдаче.
  4. Подскажите пожалуйста кто знает, как измерять PPS ?
  5. А ещё если соеденине на сервер по PPOE, то получается пакеты всегда остаются 1496mtu это следовательно снижает нагрузку ?
  6. Ого вот это расписали, ВЫСШИЙ КЛАСС!!! Благодарю очень Saab95! очень нужная информация. Спасибо большое!!! А что означает 0.7 :)
  7. Не, смотри какой прикол, нужен просто линк. Маки будут только на серваке. Нанос будет подключен к каналу аплинка и к сетевую карту сервера, вот его задача будет. Точка-точка. Тогда сколько он удержит ? 10 тысяч пакетов, как вообще измеряется pps ?
  8. Спасибо Saab95 очень хорошие ответы. А прозрачный мост возможно организовать на микротике ?
  9. Спасибо большое Saab95, а есть аналог только на 2.4ГГц,чтоб в легкую регистрацию подподал ? http://25.rsoc.ru/forms/resWiFi/ вот тут посмотрел этой версии нету, не мог бы посоветовать, что лучше выбрать. На сайте всего добавить РЭС надо нажать. И там в серединки микротике будут, посоветуй пожалуйста, что микротик от тудого. Очень уважаю, твое решение.
  10. Всем принимавшим участие в ответе спасибо большое. Saab95 отдельное спасибо тебе. Saab95 можно вопрос тебе и тем кто знает. Вот смотри наносы поставить просто для моста, один воткнуть в аплинк, другой в сервер сколько думаешь выдержит, абонентов за серваком хотяб приблизительно ? Чем лучше микротик больше мгц у процессора ?
  11. PPS даже не знаю, мост на 30 Мбит/с = 500 пользователей сколько могу создать pps ? Всмысле уже на серваке будет 500 пользователей
  12. Добрый день! Подскажите пожалуйста. 1) Хочется построить линк дальность 900 - 1000 метров максимум 2) Прямая видемость есть. 3) Какую скорость следует ожидать приблизительно ? При передачи к примеру с компьютера на компьютер в дуплексном режими 50 мбит/с в одну и 50 мбит/с в другую сторону будет ?
  13. А она в легкой регистрации, бесплатная т.е просто уведомить роскомназдор и всё ?