Перейти к содержимому
Калькуляторы

GVIDON

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О GVIDON

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. 2Harmer: жесткого ограничения по цене нет. Уложимся в 350 значит) Свой транспорт нам никто не позволит купить, для этого есть гараж. А там разносортных машин достаточно.
  2. 2СУХОВ: уже сейчас превышает и будет увеличиваться. То что сейчас работает по меди постепенно будем переводить на оптику. Деньги выделяются именно на покупку всего этого. Почему мы должны на почти чужие деньги нанимать совсем чужую фирму? Для чего тогда нас держат? :)
  3. 2Harmer: всё таки сварочник Fujikura 60, а так да, хорошо :) 2j_box: Спасибо за самый подробный ответ в мире. Покажу боссу) 2zoro: контора угощает, надо потратить монету ;) А если еще научимся отлично варить - будем сами колымить )
  4. История такова. Мы - участок связи в крупном предприятии. Уже приняли несколько достаточно длинных оптических линий связи. Теперь стоит такой вопрос... Чего приобрести для эксплуатации? Аппарат для сварки будет 100%. Бюджет только на аппарат 200-300т.р + рефлектометр + мелочевка для сварки - это понятно. Что еще может понадобиться для эксплуатации? Нужен ли оптический мультиметр? Как вы поняли опыта работы с оптикой практически нет. Но железо надо заказывать уже сейчас. Помогите с конкретными моделями, а? :)