Перейти к содержимому
Калькуляторы

Gleb2912

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Gleb2912

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Спасибо большое!всем !еще хотел спросить что будет если на роутер поставить всенаправвленную антену???
  2. Спасибо большое я понял, и я понимаю так систему, линия- контроллер-точки доступа/АР так??? а сколько у них цена примерно, я что тоо шурудил по сайту не нашел?? и на сколько надежная это система??
  3. Как я понял работа заключается в том что все точки доступа подключаются в свич, туду же подключается и контроллер,и еще и линия телефонная!!ВЕРНО???? но(если это так, то они по идее должны быть подключены в режиме повторения или я полный чебурашка(если я все же прав то кто будет видущим сигналом???)если нет там еще видел (програмную систему контролинга сигнала) )и через что будет администрироваться??
  4. А хоть фирмочку хороших контроллеров, кроме киско бодскажете Cisco??
  5. Ставить большое количество точек доступа желательно с контроллером чтобы не было взаимных помех. может мне кто нить подсказать что это за система такая????какой контроллер и как организовывается??
  6. доброй ночи всем прошу вашей помощи организации wifi,здание гостиницы 4 этажа,1 и 4 ый(по 140квМ) этажи организованы полу пустыми, 2 и 3(по 560квМ) этажи комнаты( перекрытия с пробками и обесшумкой,),я пошурудил форум и видел не давнюю тему о больнице,разница в том что мне нужен четкий сигнал везде!как его организовать??