Перейти к содержимому
Калькуляторы

Hitman

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Hitman

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Ооо!)) Если будете в наших краях, с меня пиво. )))
  2. Я хотел узнать как её запихнуть.
  3. Ладно. А как это вытащить на свет божий? Ну я имею ввиду эту часть флеш.
  4. Вот спасибо. А то я тут впервые сталкиваюсь со всеми этими длинками и всем таким. Программу передач то же у ОФТ купили. У нас все DIB-120 пришли пустые с1.03.003 прошивкой. Так что нужно обновлять всё. Альфа в какой части флеша? Как я понимаю в обновлении DIB-120.4.05.004 её нет. Так как он прошивает другую часть флеша. Буду пинать офт. На тему скриптов.
  5. Middleware брали у oft-media. Сами Dib 120 пришли пустые. И по моему покупались они не у офт. Но я не уточнял. А не подскажете где эта альфа находится?
  6. В данном случае я распаковал a-fs-cramfs.img Хочу поменять заставку которая идет после альфы. Всё остальное у нас будет идти с middleware.
  7. Ясно. Не подскажете где почитать как на никсах всё это делать?
  8. Здравствуйте. Вопрос по прошивке DIB 120. Я распаковал прошивку4.05.004 cramfs-tools. Для начала просто хочу поменять графику и потом залить всё обратно. Распаковываю на винде. Обратно запаковываю mkcramfs.exe. Но при упаковке вылетают вот такие варнинги warning: gids truncated to 8 bits (this may be a security concern) WARNING: device numbers truncated to 26 bits (this almost certainly means that some device files will be wrong) Не подскажете в чем проблема? Я только начал этим заниматься, так что пока опыта мало.