Jump to content
Калькуляторы

fitsko

Новичок
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

About fitsko

  • Rank
    Абитуриент

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. продаем Cisco SPA-122. Партия от 40 шт. 1000 р за шт.! telekom.servis@rambler.ru
  2. Коммутатор Huawei Quidway S3300 series S3328TP-EI DC - 1 шт. состояние отличное. SFP Gigabit Electrical Interface module (RJ45) Finisar FCLF8521P2BTL - 2 шт. новые Single-mode Module (1310nm,40km, LC) Finisar FTLF1419P1BCL - 2 шт. новые все вместе 50000р. торг mwc2000@mail.ru
  3. Есть кроссовые рамки CORNING на 200 и 128 пар. death.router@gmail.com