Перейти к содержимому
Калькуляторы

fil714

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя fil714


  1. А что,шикарно. Да пусть всегда Вам светит удача,"гаражные" умельцы.В хорошем смысле. А если серьёзно,то интересно сколько затрат ушло бы и сколько в конечном счёте стоил бы такой сварочник в заводском исполнении?Не мало бы точно-разработка,документация,налоги,навар фирме-производителю,навар 20-ти фирмам перепродавцам.Да уж.Пусть лучше своими руками,да качественнее. А первая фотка чего такая интересная?В несколько этапов пролаживали кабеля?
  2. А природа то берёт своё!!!!!!!!!!!!!! А вот кабеля это "СУПЕР",НА БЛАГО ЗДОРОВЬЮ ,КРАСОТЕ И ВСЕОБЩЕМУ УДОВОЛЬСТВИЮ.Красота ...ля.Дышите глубокой грудью отбросами металлургии и заводами пластмасс.
  3. Ну прям Хичкока насмотрелись и "умной" литературы начитались.А ещё и матерный русский словарь выучили.
  4. Нестандартный доступ (конкурс)

    голь на выдумки хитра.не унывают монтажники и это радует.
  5. Скоро,по ходу,люди будут домой,в подъезде,по компасу заходить-будет одна сплошная паутина.Либо по проводам ориентироваться-который из них поближе к его дверям ведёт. Кстати для детей неплохие "ТАРЗАНКИ" "провайдер" (сложно его назвать без кавычек) придумал.
  6. Господа СУПЕР хайтекщики-куда же Вы без веры?И прошу-не богохульствуйте.Вашей "вере" в провода около ста лет,а понтов столько что может показаться что весь мир вокруг ХАЯ и ТЕКА крутится.Да любой пьяный электрик всю вашу "веру" вырубит одним только желанием.И не путайте освещение сервера с Вашими мразотскими мечтаниями о порнушке и стрелялках-тяжело видимо с логикой.
  7. эх вы-антенны,фидера-головы офисные,блин. вам показали как мужики работают в тех ситуациях когда "мудрые кочаны" начальства забиты личной прибылью. не оценили и наезжаете-"Афтар, зачем ты умничаешь?" вам о простоте и смекалке,а вы о чём?
  8. Интересно,как люди ещё к таким подключаются.Бардачина.
  9. Вот так всё меняется-сначала стяжки,потом подъёмники,потом крыши со надстроенными мачтами,антеннами. А где же адреналин,ветер в ушах,слова ругательные,слёзы радости льющиеся горизонтально от глаз к ушам?Так можно совсем облениться.
  10. Давно я не видел качественных стяжек.Хрень одна-так только,для вида.Ну если только ими поверх изоленты.
  11. #3 а чо - норм монтаж :) весело ) -ИЗ-ЗА ТАКОГО "ВЕСЁЛОГО" МОНТАЖА НЕ ПУСКАЮТ НА ТЕХ.ЭТАЖ,К ОБОРУДОВАНИЮ.В КОНЦЕ КОНЦОВ В НЕМИЛОСТИ У КЛИЕНТОВ И У НАЧАЛЬСТВА ХОДИШЬ.
  12. Тема на злобу дня.Актуально.
  13. Блин,как всё это до боли знакомо.Моё мнение-это всё из-за жадности начальства телекоммуникационных фирм (за короба,монтажные расходники,платить надо) и из-за лени монтажных организаций (надо же делать всё качественно,а это долго и нудно).А так накидали,навешали,извините за выражение,СОПЛЕЙ и отдыхай или беги на другой объект.Чем больше "СОПЛИВЫХ" объектов сдал-тем быстрее,и наверное больше,денег получил.
  14. В защиту ТВ (конкурс)

    "Портал Nag.Ru открывает конкурс короткой аналитической заметки, посвященного телекоммуникациям."-мало ли,может кто и забыл. Нормальная статья.Как раз в тему,о телекоммуникациях.Размышление так сказать.Понимаю некоторых-не то что ожидали.Ну не пишут здесь о новом виде ZULU,пасьянсе или ещё о каких-либо офисных "тяжёлых трудовых буднях". Монтажники тоже люди!Без нормальных работников "впаривать" и предлогать клиентам нечего будет.А человек который ТУПО делает свою работу без творческого подхода-это уже андроид и мыслить он будет сооовсем узко.
  15. Ужастики Москвы и Екатеринбурга

    кабеля если не лезут-значит надо короба.(есть в наше время такое изобретение-"кабель канал" называется). хотя,честно говоря,есть и пострашнее дома.
  16. Перспективы монтажника (конкурс)

    Не такая уж и маленькая кампания-60 то тысяч.
  17. Перспективы монтажника (конкурс)

    Доброго всем времени суток. Актуальная тема-мне понравилось.