Перейти к содержимому
Калькуляторы

nitro_k

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О nitro_k

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Организовать легальный провайдинг

    Хорошо, если вы про грамотность в буквальном смысле, то посмотрите на падеж вашего слова -ОБСУЖДАЛОСЬ. Тема что делала?- обсуждалАСЬ! А слово долар, долар, доллар, доллор - как известно иностранное. Я не кого не хотел оскорбить, но наша команда действительно готова 100 тыс.дол. вложить. И вопрос остается до сих пор открытым. По существу о топологиях и т.п. ни кто не ответил. На вопрос о городе, то да мы из г.Магнитогорск.
  2. Организовать легальный провайдинг

    НДА. Так говорят обычно неграмотные люди. Т.е. по вашему сжеч деньги равносильно запустить проект провайдинга, значит у вас проблемы с расчетами экономической эфективности и т.п. Значит вы не конкурентны с другими контрагентами. Значит Вы не посчитали куда первичьнее сжеч деньги для большей пользы. ПОдход первый обтянуть оптикой весь городо вложить сотни тыс долоров и потом искать клиента, либо бросить стратегические магистрали и после этого дотягивать к клиенту, Это 2 совершенно разных подхода начало бизнеса но результат практически одинаков.
  3. Добрый день всем. Хотим заняться интернет провайдингом. Считаем проект. Потенциальными клиентами видим Юр лиц-т.е. подключение офисов, но также и физ лиц. Хотелось бы узнать на базе чего (топология, методология распространения и т.п.) реализовывать сеть. Задача такая чтобы организовать на подобии Yota но с дополнением частичьно оптика+ медь. Т.е. чтобы на гаджетах можно было выходить в сеть. Город населением 420000 населения, УРФО. Что можете подсказать. Буду благодарен за любую информацию кроме стёба. (Предпочтительно хотимWI-MAX растояние от БС до 30-40 км.)