Перейти к содержимому
Калькуляторы

LNP

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О LNP

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Радио-онлайн

    У меня личные наблюдения кардинально противоположные.
  2. Радио-онлайн

    Бесплатный сыр только в мышеловке. Для глупых мышей и не для умных крыс ;) Разумеется, вложиться придется..
  3. Радио-онлайн

    Пока очень мало. Рекламы тоже мало иначе бы тут такой темы не было. Мы не хотим бесплатную рекламу использовать в виде спама и т.д.. легче найти партнеров. Ну и конечно не малая доза альтруизма присутствует. Обычно такие проекты через некоторое время вообще не нуждается в доп. рекламе. Срабатывает сарафанное радио.
  4. Радио-онлайн

    Гы, вспомнил былое.. Вообще, это радио не мое, я просто старпом администратора. Ну и играю там заодно ( я, кстати, настоящий диджей). Так вот.. есть у меня чат, в зоне .ru . Уже 3 года домену.. а раньше , помню, выходил с глобальника по трафику и чат имел адрес типа http://193.000.000/ =))))))))))) На компе сервак был Апач, вообще жуть =))))
  5. Радио-онлайн

    на хостинг денег не хватило :D вы бы еще на народ.ру захостились. Согласен полностью. Но.. это только начало;) Домен молодой, толку с него ( да еще и с бесплатного) как с козла молока. Но всему свое время. Будет все у нас. И несколько потоков, в т.ч. начиная от 32 кб/сек и заканчивая 196. Я понимаю, что на этом форуме люди сугубо смотрят на сайты, проекты, вещи чисто с тех. точки зрения. Однако, если для вас зазорно пройти на домен там второго/третьего/четвертого уровня и оценить качество предлагаемого материала, то.. тогда я, видимо, и вправду не в тот форум предложение написал:)
  6. Радио-онлайн

    Предлагайте. Немножечко выше, в первом посте, все написано.
  7. Радио-онлайн

    Предлагают тут, а там уже все готово:)
  8. Радио-онлайн

    Господа, эта проблема решается. Никаких вирусов и т.д. там нет. Просто так реагируют браузеры ваши , возможно, на наш флеш-плеер. Нет причин для беспокойства. Просто заходите и слушайте. Даю полную гарантию, что вреда компьюетру этот сайт не причинит.
  9. Радио-онлайн

    Всем добрый день/утро/вечер/ночь. Хотим Вам предложить такую штуковину.. Мы новый стильный молодой проект интернет-радио. Мы ведем живые эфиры, у нас эксклюзивные интервью, красивый сайт, много миксов, сэтов и просто эфиров по заявкам слушателей. Но поскольку мы планируем расширяться и не останавливаться на достигнутом, то хотим вам предложить совершенно безвозмездно следующие услуги: 1. Партнерство с вашим проектом. 2. Набор диджеев (обучим, натренируем, выпустим в эфир) 3. Ну и самое основное - просто нашу замечательную музыку Если вас заинтересовали наши предложения, то можете смело связываться с нами по следующим контактам: Веб-сайт: dfm.clan.su ICQ: 590-127-291 ; 8-153-635 Коллектив радио DIагональFM