Перейти к содержимому
Калькуляторы

magnatan

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О magnatan

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. А на какую карту смотреть чтоб была очень могучая и выдерживала по максимуму?
  2. Астра: Платное решение? Снято!!! увидел что расширенная платная! так она поидее мне и не нужна!! Ivan_83 СПАСИБО
  3. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какое ПО нужно для снятия ТВ каналов с тарелок, через DVB карты SkyStar S2 HD и дальнейшей подачи этих каналов по http ? Я в этом только начал разбираться, столько много разной инфы что просто запутываюсь, кто и как это делает? Я понял так что нужно ПО для снятия потока с тарелок? типа SkyCast ? А что дальше? куча VLC плееров? А как же с нагрузкой на проц? нужно до 50 каналов отправлять в инет!!! какой сервак для этого нужно собрать? сколько одна карта сможет каналов снять? PS: Если вас не затруднит подскажите пошаговую инструкцию, СПАСИБО!!!!!
  4. Мы пока в одном жирном районе все 20 домов 12,14,16 этажей абонентов хватает !
  5. Да мы наверно вот штуку эту D-Link DGS-3100-24TG возьмем да и норм работать будет! Просто разделим сеть не на 20 а на 16 ! и норма будет
  6. прежде чем пи....деть и огрызаться лучше бы подумали как оно работать будет! (если конечно мозгов хватает) вам если хотите чтобы ганяли внутри гигабиты (а не сливать через тегированный порт (ОДИН ИЛИ ТРАНКИ) через маршрутизатор) НАДО НЕ л2 а Л3 коммутатор!!!!! но понятно зачем кого то слушать .... ;) - лучше себе поп...здеть что то ваще достали пионеры уже - три кабеля протянули - и операторами стали ! Мы не хотим чтоб ганяли гигабиты просто делаем гигабитные чтоб мало не показалось : ) Пионера Увидишь когда в зеркало свое посмотришь!
  7. Сам точно незнаю! По моему вытащить не как! Муфты ставить помоему надо! Но могу если надо уточнить ! Но это завтра
  8. Угу я понял! Токо вот у нас его достать наверно нереально! Про гуглил и ненашол у нас! (Украина)
  9. Просто цена различна порядочно! Тут просто объединить надо !! Мы вот подумываем просто распределить 16 портов на 20 домов!! Есть такая идея ! Как думаете? А такая штука покатит.... http://shop.nag.ru/catalog/item/04964 ООооо классс ! А качество как? не в курсе?
  10. Так нам надо 20 SFP портов, а там только 1 И гигабитный чтоб был
  11. СПАСИБО sokrat Мне вот человек ( darkagent ) понравился ответил коротко и ясно Я вот еще дешевле немного вариант нашел D-Link DGS-3100-24TG Только вот 16 портов всего а надо 20 :(
  12. Профессор! А почему не будет нормально работать? ты бред несёш!!! По инету гуляет трафика до 100 мб всего!!!! Остальное пойдет на гуляние развлекательного локального трафика! Внутренний торент трекер итд ! Так что вполне целесообразно сделать 1 гбитные линки!!! Прежде чем пиз...еть надо знать что творится в нутри самой сети! А не гнать тут какуюто ахинею!! Я просто задал вопрос чем это все соединить и узнать цену этому всему!! ВОТ И ВСЕ!! И всех нормальных людей поблагодарил за помощь.
  13. Потому что не все оху...нно умные как ты!!
  14. Понял! В каком направлении смотреть! Всем спасибо за помощь :)