Перейти к содержимому
Калькуляторы

AYSEN

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О AYSEN

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. приветствую всех! подскажите пожалуйста, если я вручную подправлю default.cfg , поменяв стандартный Логин/ пароль, IPадрес и ssid . Точка его примет для восстановления кнопкой на корпусе точки? Размер будет отличаться , стандартный 24 байта, после изменений - 2 478 байт. при трансфере конфига из точки , через WinSCP , на комп- меняется размер, я правлю файл- засовываю его обратно, размер- больше? по идее ведь не важен размер, так как считывание данных происходит посмвольно и построчно. или все накроется при Reset'е ? точка -Rocket M2, досталась по наследству.
  2. лить конфиг по проводам надо будет ( свой контроллер перед каждым POE инжектором ) , а точки только мост между секциями проводной сетки ( мостов будет около 6-8 ), одно радует, что расстояние по радио не очень большое- до 50 метров. в любом случае огромное спасибо за подсказки. !
  3. цель - оперативно менять настройки с простого внешнего контроллера. по TFTP - все так просто... отредактировал, слил , и в ребут его!
  4. Уважаемые участники, подскажите- можно ли на рокет/буллет/нанос заливать вручную редактированный .cfg файл минуя веб-браузер, например по TFTP ? Прошивка же меняется по TFTP . Или может через альтернативную прошивку? или через RS-232 штыри на плате ?