Перейти к содержимому
Калькуляторы

agelun

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О agelun

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Стойку или юниты? Цена вопроса? Этаж? Цены на кроссировку и оптические патчи тоже сразу указывайте пжста
  2. Хочу : Купить, Взять в аренду Предмет сделки : Юнит в стойке Дополнительная информация : Нужны юниты в стойке или стойка целиком на ММТС9 и ММТС10. Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  3. Хочу : Купить, Взять в аренду Предмет сделки : Волокно Дополнительная информация : Куплю или арендую волокно или лямбду между ММТС9 и ММТС10. Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  4. Если есть интерес продать - пишите на мыло, указал выше.
  5. 1. Необходим канал связи (аренда, оптоволокно или окно прозрачности) между ул.Правды 24, стр.11 и ММТС-9. На крайний случай - полоса с ГАРАНТИРОВАННОЙ пропускной способностью 100 Мбит (для начала) 2. Необходимо размещение оборудования на площадке ММТС-9 (2U. 2 коммутатора) 3. Необходимо присоединение к сети Интернет (BGP-4) на скорости от 10 Мбит/сек. (интересует именно полоса, без учёта трафика. Как варианты рассматриваются 20, 40, 50, 100 Мбит/сек). Не обязательно все пункты. Можно предлагать только интернет или только канал с размещением. Варианты в agelun [злой зверь] яндекс ру плиз