Перейти к содержимому
Калькуляторы

Demontsk

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Demontsk

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Сделали бы в нижнюю часть металлического коробе не сплошную а с продольными отверстиями, конструкция бы стала легче, да и мусор проникал бы сквозь короб. Плюс к этому легко сделать отвод кабеля из короба вниз. Ну а так идея хорошая, но вот то что они железные несколько смущает ценой и весом.
  2. А кто нибудь реально тестил наговские Х2-SFP+ в базовых 10G портах? Просто на сайте циски написано, что к примеру цисковские же TwinGig адаптеры в этих базовых восьми портах не работают. Вот интересно есть ли такие ограничение на X2-SFP+?
  3. >>ПРямо таки и нигде? А где проживаете? Можете подсказать поставщика который их может продать ? >>des 1210-28 по цене подойдет Он нифига не компактный, полнормазмерные 19"
  4. Необходим компактный L2 коммутатор доступа для установки в подъезды, 12-16 портов на 100 Мбит + 1-2 SFP или в идеале combo. По всем параметрам подходит D-Link DES-3200-18 но его купить нереально, просто нигде нет. Посоветуйте пожалуйста может еще есть подобные коммутаторы ? Нашел еще Allied Telesis AT-8000s/16 но цена на него не очень адекватная ~13к.