Перейти к содержимому
Калькуляторы

tvfoxpro

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О tvfoxpro

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. У нас в город их всего 5 штук пришло, сказали: - Кто поставил, тем крупно повезло, а вы будете иметь продолжительные удовольствия.
  2. Всем привет. Народ, а кто нить, из установивших, веб-морду сей хрени видел? Меня интересует, ПО переписано или стандартное пользуют.
  3. У меня в договоре прописано, что ставить надо в узле связи.
  4. То, что я на форуме не частый гость ещё не говорит, что можно по себе о других судить, как Вы это делаете. Вы уважаемый на мой, да и на свой, вопрос не ответили. как написал Negator тут ничего сложного нет. З,Ы, я так думаю флуд пора закончить и писать по теме.
  5. Всем привет. Сегодня пришло письмо от РЧЦ с коментариями по исправлениям договора. 1.3. Договор будет подписываться после проверки работоспособности аппаратного модуля. 3.1.2. Ни о скрытых, ни о явных недостатках поставленных нам аппаратных модулей нам не известно. Недостатки могут выявиться только после установки и проверки работоспособности с подключением к Интернету. У нас в офисе нет возможности проверить с подключением к Интернету. 3.1.6. У нас нет возможности нести расходы по содержанию и эксплуатации аппаратного модуля, т. к. в бюджете на 2016 год не была заложена и утверждена в Москве соответствующая статья расходов. 3.2.4. Узнать о повреждении агента Вы можете не только в рабочее время. Я думаю, Вам будет незатруднительно сообщить о происшествии нам в течении часа, а если и позже, никто не подаст на Вас в суд. 3.2.6. Вероятность поймать Вас на нарушении данного пункта слишком низкая, чтобы об этом говорить. Вам необходимо, просто неоткладывая, на всякий случай, сообщить об изменениях. 3.2.7. В случае необходимости проверки, я думаю, Вас никто не станет тревожить в нерабочее время и принуждать Вас срочно вернутся в город из какой либо поездки для обеспечения нашего доступа к аппаратному модулю. 3.3.3. В любом случае, произвести замену аппаратного модуля возможно только по согласованию с Вами. 3.4.3. Если в стороны согласны о обязанности ссудодателя выполнить ремонт – какая разница какого вида он будет: текущего или капитального? 4.4. Ссудодатель, являясь владельцем аппаратного модуля, заинтересован в передаче Ссудополучателю и обратном приёме от Ссудополучателя своего имущества без задержки, поэтому доставка обязанность Ссудодателя. 4.5. Случайная утрата аппаратного модуля и обнаружение недостатков модуля слишком разные ситуации, их невозможно уравнивать по ответственности! 7.1. Как я понимаю, Вы не обязаны урегулировать спор направлением претензий для урегулирования напрямую. Можете направить претензии сразу через суд. 8.1. Плановые работы – работы необходимые и намеренное затягивание техостановок Вам не выгодно, следовательно они минимальны и объяснимы. Режим ЧС это и есть пожар, наводнение, аварии и пр. 9.3. Ответственность сторон договора перед законодательством должна быть равная и почему Ссудодатель обязан уведомлять Ссудополучателя об изменении условий совместного договора из-за изменения законодаткельства - непонятно. Дело другое если обязать обе стороны уведомлять другую сторону об изменении условий договора из-за изменения законодательства. Повторюсь – форма согласована свыше и изменить её не представляется возможным. Вчера звонил в РКН по данному вопросу, спросил про отсутствие ССС, сказали: -За это устройство Вас никто наказывать не будет!
  6. s2n на счет первого вопроса,вот ссылка http://www.tp-linkru.com/resources/simulator/TL-MR3020/index.htm, где есть требуемый функционал? вот продажа mr3020 http://technopoint.ru/catalog/i0142621/marshrutizator-tp-link-tl-mr3020 вот на счет распила, объясни не понятным, понятный ты наш. кому не нравится моё мнение пусть идёт в продолжительное сексуальное путешествие!!! З,Ы,если не понятен конечный пункт назначения могу уточнить!
  7. киты делать доработки не будут, им это не выгодно, а что бы нашим писать доп.функции в ПО нужен договор с производителем. если посмотреть на выше озвученные цыфры то и так понятно, что сия затея столько не стоит.
  8. Нет, что в скобках прописано. Согласно данного пункта весь ремонт и замену можно переложить на кошелёк оператора:(. Кстати цена прописана тоже весёлая 3 471,78 без НДС. цена почти в два раза с розницей, распил знатный был:))))
  9. Всем привет. Информправо.рф спасибо за пункт 3.2.4. в пункте 3.2.7. я поставил 10 дней, что бы не расслаблялись. п.3.5. это п.3.4.3 (у меня так) как быть с пунктом 4.5. он аннулирует пункт 3.4.1. п.7.1. ? п.3.6. вписал в 8.1. п.9.3. Стороны признают, что, если какое-либо из положений Договора становится недействительным в течение срока его действия вследствие изменения законодательства, Ссудодатель обязан письменно уведомить Ссудополучателя об окончании действия пункта договора, остальные положения Договора обязательны для Сторон в течение срока действия Договора. 10.4. Приложение №4 – «Обязательства Ссудодателя.» в приложении - Обязательства Ссудодателя. 1. Ссудодатель обязуется предоставить действующий Сертификат Соответствия Связи на данный Агент (устройство) в 30 (тридцати) дневный срок, либо предоставить гарантийное письмо от РКН, о не применении к оператору связи санкций в связи с использованием не сертифицированного оборудования, на срок до получения сертификата.
  10. Мне через пару часов позвонили из РЧЦ и просили ускорить процесс установки (но были посланы лесом), после моего вопроса о сертификате и возможном штрафе сказали, что работают над этим вопросом совместно с РКН. З,Ы, сказали, что ставить надо было вчера:)
  11. Всем привет. Седня отписался об отказе установки данной хрени, пока не сертифицируют. Ждёмс.:)