Перейти к содержимому
Калькуляторы

--spirit--

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О --spirit--

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Ну опять же, вопрос оплаты труда монтажников остается в стороне. Платят то копейки, как платят - так и делают. Можно включить стоимость качественного монтажа в абонентскую плату за интернет\тв, но тогда все абоненты убегут к тем, у кого сделано говняно, но дешево. И еще один аспект, с которым я столкнулся, будучи монтажником это вид самого подъезда, например. Очень частенько встречаются такие, в которых человеку с чувством собственного достоинства находится вообще невыносимо. Если вокруг расставлены мешки с мусором, не донесеные до мусоропровода/контейнера, всюду вонь и рядом лежит чей-то шприц - то мало того, что не хочется делать красиво, а вообще приходится бороться с желанием насрать еще больше этим свиньям. А там, где видно что жильцы следят и им не все-равно - там просто рука не подымется сделать плохо.
  2. Называется "слышал звон, да не знаю где он"... Видать реальных ужастиков осталось настолько мало, что стали выкладывать столбы, поваленные троллейбусами. Так мы скоро дойдем до фоток ДТП, смешных картинок и прочего популярного хлама. A фотографиями соединений телефонистов вообще фиг кого удивишь, такие можно увидеть где угодно, потому как такой монтаж у 90% всей телефонной сети СНГ
  3. Диплом не имеет значения

    Ну вот почитал я тут и что-то, ребят не вяжется. Начнем с университетов. Мол не учат там ничему, только корочку дают. Даже не раз звучало тут от некоторых личностей, что они видите ли проучили математику целых !2! года. А также философию, историю и прочее. Вместо того чтобы циску колупать. Так вот объясняю: математика нужна для того, чтобы научиться думать. И пока бывший школьник не научится - никакая циска ему не даст. Насчет философии и религии - кто нибудь задавался вопросом, чем отличается университет от технаря? Вот этим и отличается, в технаре дают только знания, можно быть со знаниями, но так и остаться быдлом. Университет же дает всестороннее образование. Хотя после него тоже быдлом можно остаться. Но вероятность меньше :) А в остальном правы, учат тому, что потеряло актуальность еще 5-10-20 лет назад. Тут минус им огромный. По поводу инженеров. Частенько тут слово это звучит, причем с таким подтекстом мол "Вот я инженер, не то что нынешние выпускники!". Так вот, народ, не хочется вас огорчать, но инженеры тут максимум 1-2 человека из отписавшихся. Почему? Потому что инженер не юзает приборы, он их разрабатывает. Все инженеры, которые тут как бы в тему сидят в Китае и в США. С какого перепугу одновременно с теми, кто придумывал с нуля мозги свичей, роутеров, серверов и так далее, инженерами себя называют те, кто тупо вставляет патчкорды, заливает прошивки, не ими написанные и настраивает их? Эт максимум на инженерно - технического работника тянет.