Перейти к содержимому
Калькуляторы

Darma

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Darma

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  • День рождения 06/03/1976

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. По металлическому забору повесил NIKOLAN 4905B-BK, 5E с тросом, 180 метров, крепеж через каждые полтора метра, лето зима все ОК, 100 мбит, воткнуто в 3Com 905С-TX-M.
  2. Хы, графики оч похожи на PFsense. )
  3. Нда, классный новый датацентр.... Опять маршрут через Стокгольм, все стало еще хуже. Вы что сервера на Камчатку перевезли? Или может в Зимбабве?
  4. Ура ура! Диалог становится конструктивным! :)
  5. Незнаю, по крайней мере у меня теперь на данный IP ходит напрямую, больше Стокгольма не наблюдаю в маршруте. (что несказанно радует)
  6. Наконецто убрано коммюнити 8744:52050 которое так долго мешало куче народу! Спасибо! А конкретно убрали вот что:
  7. .... А в это время добрые, справедливые и честные монополисты, продолжали все делать для хомячков. Покупать новые траншеи с тележками, тратить деньги на обустройство розовых полей. Беззаветно добрый император днями и ночами усердно работал, не ел и не пил, его непокидала мысль о голодающих хомячках! Сколько надо было еще сделать... Но как бы он не старался, еда для хомячков из соседнего селения почемуто доставлялась через тридесятое королевство, на полях росли квадратные огурцы, а хомячки (неблагодарные твари) чтото там постоянно пищали, про то что им плохо. Но лучезарный император, знал что он добрый и что его абсолютно все неистово любят, а хомячки... да пошли они в уопу, я император или где? В общем по теме все стало ясно, все оказалось хуже чем я думал.
  8. На этих форумах пишут какраз те самые 1.5% вонючек которым никто не поможет, остальные 98,5% это домохозяки, торрентоводы и те кто живут вконтакте, тоесть самая лучшая клиентская база любого провайдера, им вообще наплевать на маршруты и потери пакетов. Торент качает, вконтакте открывается - значит все ничтяк. Насчет того что у 80% клиентов инновы не лагает, не убедили. Впрочем, я думаю вы и сами знаете что мои утверждения верны, иначе никто не удалял бы, не закрывал соответствующие ветки на 4game. Иннова подтасовывает опросы, закрывает ветки где задают неугодные вопросы. Весь интернет знает что на иннове лагает у 3 из 4 линейщиков, а господин Володин оказывается утверждает обратное. Оденьте кепку, старый плащ, и сходите в люди, посмотрите своими глазами. :)
  9. Похоже, господин Володин забыл с утра снять розовые очки. Судя по форумам и разговорам с друзьями, 80% играющих мучаются с лагами. Остальные сидят на экзотических Московских провадерах, или юзают платный прокси. Вот что происходит на самом деле. Ну а то что тернистый путь пакетов, идущих от дома хомяка до сервера в 1-3км через пол европпы, зависит от цены тарифа... Это чтото новенькое. Не говоря уже о жителях какого нибудь Бобруйска сидящих поголовно, на единственно доступном Биллайне (ЮТК в счет не берем, то что он дает вообще не интернет). Получается, для билайна - клиенты Инновы - 1,5% вонючек, вечно жалующихся, ненужных и неудобных клиентов. Которые уйдут к конкурентам, при возможности, чему билайн будет только рад. Тоесть, если нет альтернативного провайдера, нужен альтернативный контент. Ну и ладно, всеравно конкуренты иннове будут, это вопрос времени. А там, как говорится что посеяли - то и пожнете. Это точно кошмар - хорошо что кошмары в основном не реальны.
  10. Гм, это такая шутка? Если шутка то плоская, судя по форумам - всё наоборот. А насчет "end-user"... я говорил не про ужасы перекладывания бремени, а про то что денюжки надо не только собирать. В прочем, если действительно ОПГ не дает вам нормальный канал за вменяемую плату, как вы намекаете, тогда совсем грустно. Даже не знаю что бы предпринял бы на вашем месте. Но, всеже считаю, что об этом нужно было думать до открытия, а не сейчас, в щекотливом положении.
  11. У меня складывалось впечатление что вы человек трезво мыслящий. Но после двух постов на этой странице я понял что ничего хорошего иннову не ждет. Вы хотите положить на "end-user" все расходы, и в то же время не платить... Вы всетаки решили поступать как заведующий парком развлечений, расположенном в крайне неудобном месте и ждущим пока клиенты затрахают всем мозги.... У нас это называется бизнес по базарному, или принцип хапуги. Продолжайте бездействовать, а хомячки будут с большим нетерпением ждать появления ваших прямых конкурентов. Подумайте какой фундамент вы закладываете сейчас в души хомячков, на будущее. Хомячков у которых пока нет выбора, кроме как парится на лагающих серваках. Впрочем, если так все и планировалось, нахапать побольше пока не прийдет ктонибудь серьёзный и свернуть лавочку - тогда все правильно, максимально эффективно.
  12. Симметрия эта в другом - обоих не интересует жизнь хомячков, пока популяция держится на приемлемом уровне. Лечится антимонопольной службой или конкурентами.
  13. Господин Володин, еслибы я был вашим штатным сотрудником и занимался этим вопросом - это был бы разговор. А здесь на форуме, я могу только утверждать очевидное, вы должны действовать. Для того чтобы сказать как действовать, у меня просто нет достаточно полного объёма информации.
  14. Практически да. Почему их должен интересовать какойто там магазин, если доля клиентов которые туда ходят незначительна?В данной ситуации, хозяин магазина должен принимать меры. Путей решения данной проблемы много, но принцип решения всего один - владелец магазина должен активно действовать, а не сидеть и ждать пока клиенты магазина всех замучают.