Перейти к содержимому
Калькуляторы

fish2001

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя fish2001


  1. Медный однозначно. А сколько лучей звезды получается у вас? около 24 Ну если переварить оптику и делители и оптимизировать схему, то уровень на приеме можно и поднять..
  2. Медный однозначно. А сколько лучей звезды получается у вас?
  3. Могу сказать честно. Пробовали запустить ни хрена не вышло((( Вообщем фигня. Проблемы были с сетевыми настройками (точно какими ужо не вспомню). Поддерка NetUp - овно. Толком ничего не знают помочь не могут... Вообщем нам откровенно не понравилось... Если есть какие вопросы в личку пиши.
  4. Добрый день. насколько я знаю НТВ+ стало работать с юриками и отдавать пакетами для конкретных целей http://www.ntvplus.ru/w/buy/companies.xl Далее делаем голову на 35 каналов с аналоговым выходом можно использовать напрмер IKUSI модули SRC-111, SHC-111 (дороговато, правда со всеми приблудами 750К), либо MDI-910 (для DVB-C) (порядка 180К со всеми приблудами) + приставки (ставропольский завод "сигнал" у него помоему самые дешевые были по 1800 руб. с НДС и того 162000 (90 шт.))+ ДРС+ опт. передатчик и приемник Вообщем в варианте DVB-C получится в районе 500К оборудование и расходка+ 20% от этоой суммы работа по пуско-наладке. Вообщем реально уложится в 700К. Можно рассмотреть еще WISI - но это будет дороже или сопоставимо по цене. Если брать с эфира. то все будет сущ. дешевле. Можно использовать станцию прямого усиления типа MZB при варианте 10-12 каналов станция будет в районе 20К рублей+передатчик+приемник+расходка. Цена вопроса будет в районе 100-150К. Если есть вопросы. Пишите в личку