Перейти к содержимому
Калькуляторы

auxo

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О auxo

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  • День рождения 09/14/1982

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Немного о ШПД в Сибирьтелекоме

    Все познается в сравнении. После работы с техподдержкой, в которую дозваниваешься по часу, 10 минут кажутся манной небесной. Боюсь, 30 секунд простым пользователям - физическим лицам просто никогда не светят. Главным образом потому что они не несут огромные убытки и в суд на поставщика услуг подать не могут.
  2. Немного о ШПД в Сибирьтелекоме

    ответ на звонок в течение 30 секунд - это звучит, как фантастика. Вам очень повезло, что Вы с такой ТП смогли поработать. Я считаю, что хорошо работает ТП, если удалось дозвониться в течение 5-10 минут. Круглосуточное обслуживание тоже никогда не видела - обычно после 21. 00 толкьо завки принимают, а неисправностью занимаются с утра. По остальным пунктам, пожалуй, соглашусь. Что касается конкретно СТК - в последнее время они стали работать заметно лучше, по моему впечатлению, или мне повезло с оператором ТП, или сдвиги наметились серьезные по смене статуса.
  3. Немного о ШПД в Сибирьтелекоме

    а чем отличается хорошая ТП от обычной и плохой, по-Вашему?
  4. Немного о ШПД в Сибирьтелекоме

    ко всем ТП претензии совершенно одинаковые, если отзывы почитать - не дозвониться, медленно реагируют, на вопрос ответить не могут. )) В последнем случае, очень часто сам пользователь вопрос формулирует так, что не всегда понятно, чего он хочет. Мне кажется, СТК в этом отношении точно такой же как все остальные. А хуже - это когда ТП просто не работает?
  5. Немного о ШПД в Сибирьтелекоме

    Какое-то количество абонентов будет всегда, но хватит ли его чтобы окупить затраты? Чтобы гпон стал популярным, у него должно быть реальное преимущество.
  6. Немного о ШПД в Сибирьтелекоме

    У СТК, кажется, особого выбора-то никакого нет в вопросе объединения с Ростелекомом? Если разницы действительно не будет - это не так уж и плохо, лишь бы не в худшую сторону.
  7. Как-то это не совсем нормально - одну технологию внедрять, внедрять, кучу бабок потратить, до ума не довести и схватиться за другую. Ну они и LTF так не доделают запросто.