Перейти к содержимому
Калькуляторы

Rivethead

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Rivethead

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Хочу узнать мнение общества о данном девайсе. Советы, отзывы от тех кто сталкивался, либо просто наслышан. В частности интересует для какой работы лошадка (дом или офис тоже потянет?). Ну а сравнить хотелось бы с пресловутым D-Link 2100 AP. В каких случаях тот или иной девайс поведет себя лучше? И тому подобное. Заранее спасибо.
  2. Ivan_83 Спасибо за ответ, буду пробывать, выбирать.
  3. qwertzy Спасибо. Я просто уточнил, в том то и проблема что у меня точка входа в интернет одна, от этого и пляшем.Вопрос относительно WDS возник, возможно и делетантский. Сколько точек доступа можно подключить к WDS настроив их WDS+AP? Ну т.е. если у меня из одной точки сигнал раздавался по зданию, где были бы расставлены WDS+AP, или же каждый мост только 1 к 1? Интересует именно технологическая возможность данной настройки. Да, я обратил внимания что MIMO уже не так часто можно встретить. У Вас есть какие-либо рекомендации относительно 802.11n? Все таки только из драфта вышли, оборудование еще относительно новое, боюсь нарваться на сырое.
  4. Большое спасибо за ответ и рекомендации, если не возражаете я задам Вам еще пару вопросов. 3 точки доступа в WDS, у Вас стояли вместе, или были разнесены и подключались по кабелю к сети в разных местах? (если конечно я правильно Вас понял). Если Вас не затруднит, могли бы порекомендовать какие-либо решение с MIMO? У D-link, я смотрю таких решений поддерживающихся не осталось. Я так понимаю в этом случае и адаптеры нужны брать с поддержкой MIMO, хотелось бы услышать и о них что-либо. Спасибо. Да, секурность превыше всего. Благо вне черты города находимся :)
  5. Есть задача, сделать корпаративную беспроводную сеть. Планируется порядка 15-20 сотрудников. Сеть будет расположена в одном небольшом здании, 2 этажа, никаких дальних линков нет. Думалось для начала попробывать 3-4 д-линков 2100 AP, 1 точка - AP, 3 - рипитеры. Основная цель - обеспечить доступ в интернет, как такового обмена данными в сети не будет, если и будет, то не слишком большая активность. Есть у кого какие рекомендации, советы? Есть ли альтернативы? И стоит ли заглядываться на подобные системы? Заранее спасибо.